px

Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

03.03.2020 17:26
Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

Netflix убедил актрису отказаться от коммерческих авиарейсов

Исполнительница роли Чудо-женщины в фильмах по мотивам комиксов DС Галь Гадот замечена выходящей из частного самолета в Атланте, куда она прилетела из Лос-Анджелеса. Информацией об этом и фотографиями актрисы поделилось издание TMZ.

Журналисты обратили на это столь пристальное внимание лишь потому, что за месяц до этого Гадот утверждала в интервью журналу People, что она стремится быть примером для своих детей в деле защиты окружающей среды, а поэтому не пользуется частными авиарейсами, которые в пересчете на одного пассажира выбрасывают в окружающую среду больше вредных веществ, чем обычные.

"Мы не используем пластиковые пакеты, не путешествием на частных самолетах. Мы стремимся удостоверится, что возвращаем миру, в котором живем, как можно больше", - говорила она.

По сведениям TMZ, регулярные перелеты Гадот оплачивает компания Netflix, в фильме которой под названием "Красное предупреждение" снимается актриса. А стремление к уединению связано с опасениями по поводу распространения коронавируса. Отмечается, что таким же способом добираются до Атланты и коллеги Гадот по проекту Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс.

Примечательно, что часть съемок должны проходить в Италии, где количество заболевших стремительно увеличивается. Как Netflix планирует решать эту проблему, пока неизвестно.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
4 марта 2020, 8:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 22:52
Читаю цифры за неделю:
Южная Корея - с 1 до 5 тысяч
Италия - с 300 до 2 тысяч
Иран - с 95 до 2 тысяч
Франция - с 14 ...
Вообще-то стоит ставить прививки:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2020, 5:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 4 марта 2020, 5:29
Да потому что по факту это почти что такой же грипп, только новой разновидности, какими были свиной и птичий (где ...
Тоже многие на ушах ходили, а на деле просто стул скрипел на котором все эти люди сидят)))) 🌚

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2020, 5:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 22:41
Действительно, пневмония ведь совсем недавно открыта, как и грипп, как и все болезни, которые вы перечислили, да, ...
Да хоть 10 знакомых, дальше то что)? Все-равно никто правды не узнает.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
4 марта 2020, 5:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 21:34
Почему все сравнивают с гриппом? При том, что болезнь уже очень давно существует, а Коронавирус открыт на рубеже ...
Да потому что по факту это почти что такой же грипп, только новой разновидности, какими были свиной и птичий (где они сейчас, кстати?), только раздутый до каких-то уже космических масштабов в век социальных сетей.

John23 (Критик), постов: 25897
4 марта 2020, 4:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 20:21
Ну, так такие, как Хоакин Феникс и Гадот свято верят же, что, если они вместо пластикового пакета возьмут бумажный, ...
Надо рассказать Гале и Фениксу, что существуют авоськи:)


John23 (Критик), постов: 25897
4 марта 2020, 4:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 марта 2020, 18:20
Ух какая непорядочная! Подумаешь появился смертельный вирус, отвечай за слова! Киноньюс, спасибо за объективную ...
Но от Гали бы было интересно прочитать отмазку по этому поводу.

OlegD (Критик), постов: 12063
4 марта 2020, 0:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 22:49
Эээ, да вы что? Целых сто? На триста миллионов населения? Я там ниже привел их статистику по заболеваемости и смертности ...
Нет, я не за то, чтобы раздувать панику по этому поводу, но факты есть факты. Джон Оливер очень точно по этому поводу в своей передаче сказал: "Если вы, надеясь обезопасить себя, заливаете в глотку отбеливатель, наверное этого делать не стоит. Но и облизывать поручни в метро тоже не следует."

Hlot (Зритель), постов: 106
3 марта 2020, 23:44
Аватарка пользователя Hlot
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 23:10
Знайте, я не являюсь паникёром, ну или кем там и не собираюсь с вами до бана об этом спорить, но давайте проясним. ...
С кем?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 23:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 23:00
Эти "болезни" появляются на моей памяти уже раз 10-й. С примерно одним и тем же результатом, то есть пшиком. ...
Короче, договорились! Вернёмся к этому вопросу через четыре месяца. Иду спать в криокапсулу)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 23:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 23:00
Эти "болезни" появляются на моей памяти уже раз 10-й. С примерно одним и тем же результатом, то есть пшиком. ...
Знайте, я не являюсь паникёром, ну или кем там и не собираюсь с вами до бана об этом спорить, но давайте проясним. Вирус ещё толком не распространился, и сравнивать количество жертв от него и от пневмонии, лично по мне, бессмысленно - это как сравнивать опасность от тигра и эмбриона крокодила. Давайте вот что, подождём пару месяцев и уж потом решим кто прав, договарились?