px
Всего комментариев: 25
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2020, 21:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 8 марта 2020, 21:09
Ну, а то, ведь сама такая. Так, что очень жду.

П.С. На счет "Бэтмана", не знаю. Последнее время про него не ...
Там ведь реально сильный и независимый персонаж, вне всяких трендов и условностей. :)
*и традиционной ориентации. :)

Joana (Киноман), постов: 1429
8 марта 2020, 21:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 8 марта 2020, 20:13
Это теперь тренд - быть сильной и независимой лесбиянкой. :)

p.s. лично я жду "Бэтмен 2021".
Ну, а то, ведь сама такая. Так, что очень жду.

П.С. На счет "Бэтмана", не знаю. Последнее время про него не очень получается, может на это раз будет нормальным.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2020, 20:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 5 марта 2020, 23:38
в игру не играл, но много обзоров смотрел, надеюсь получится как в лучших сезонах ходячих мертвецов
1-5, 8 сезоны - лучшие. :)
Но вторая половина 10-го, кстати, идет сейчас достаточно увлекательно. Есть новые идеи и главное их реализации.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2020, 20:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 6 марта 2020, 18:09
Ну рост не сильно выдает 1.65 кажется, думаю Рэффи Кэссиди соответствует требованием поклонников. А если еще и правда ...
+

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2020, 20:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 8 марта 2020, 20:09
ОХ! Приятно, что создадут фильм, или правильно сказать сериал по этой игре. Жалко не играла, ибо нет у меня PS, пришлось ...
Это теперь тренд - быть сильной и независимой лесбиянкой. :)

p.s. лично я жду "Бэтмен 2021".


Joana (Киноман), постов: 1429
8 марта 2020, 20:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ОХ! Приятно, что создадут фильм, или правильно сказать сериал по этой игре. Жалко не играла, ибо нет у меня PS, пришлось смотрела на ютубе прохождения, приятная игра. Теперь вторая часть выйдет. Жалко, что нет на ПК, так бы обязательно поиграла за Элли.
Здесь нет информации то, что сценарист Крэйг Мэйзин (Craig Mazin) подтвердил, она, как и в игре будет лесбиянкой. Для меня же это радость, и надеюсь будет круто, теперь буду ждать еще сильнее.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25709
6 марта 2020, 20:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2020, 17:38
Элли в игре 14, но отыгрывающей её в студии Эшли Джонсон было под тридцать:) тем более ведёт она себя старше своего ...
Мне вспоминается Янина Жеймо, сыгравшая Золушку в 37 лет. "отыгрывающей её в студии Эшли Джонсон было под тридцать" - Ну тут ничего удивительного - с помощью графики из неё могли хоть младенца сделать; вон, тот же Энди Сёркис вообще Кинг-Конга сыграл:) А Рэффи Кэссиди к моменту съёмок ещё подрастёт.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
6 марта 2020, 18:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 6 марта 2020, 16:23
Ну не знаю, ей почти 18 и ростом она не маленькая. Нужно по физике кого то более подходящего
Ну рост не сильно выдает 1.65 кажется, думаю Рэффи Кэссиди соответствует требованием поклонников. А если еще и правда Хью Джекмана выберут, тогда вообще будет проект мечта. HBO такое вполне по силам сделать, они могут себе это позволить, если готовы представить его как свой мегапроект.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2020, 17:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 6 марта 2020, 16:23
Ну не знаю, ей почти 18 и ростом она не маленькая. Нужно по физике кого то более подходящего
Элли в игре 14, но отыгрывающей её в студии Эшли Джонсон было под тридцать:) тем более ведёт она себя старше своего возраста.

film100 (Киноман), постов: 614
6 марта 2020, 16:23
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12