Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney снимет приквел сказки "Красавица и чудовище"

Walt Disney снимет приквел сказки "Красавица и чудовище"

Компания Disney намерена снять многосерийный приквел полнометражного фильма "Красавица и чудовище". Его главными героями станут Гастон и Лефу, которых в оригинальной ленте играли Люк Эванс и Джош Гад,.Оба актера вновь вернуться к этим образам.

Как утверждает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, мини-сериал будет состоять из шести эпизодов, и представит его потоковый сервис Disney+. Участие других звезд "Красавицы и чудовища", в том числе исполнителей главных ролей, пока под вопросом. Вполне возможно, они появятся в некоторых эпизодах. Сериал будет основан на сценарии, который подготовят Адам Хоровиц, Эдвард Китсис, ранее работавшие над телевизионным проектом "Однажды в сказке". Съемочный график и дата релиза пока не утверждены.

Напомним, что очередная экранизация классической сказки была представлена зрителям в 2017 году. Она оказалась очень успешна в прокате. При производственном бюджете в 160 миллионов долларов сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Лента претендовала на множество престижных кинематографических наград, в том числе премии Американской и Британской Киноакадемий.

Источник: The Hollywood Reporter
07.03.2020 00:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
11 марта 2020, 12:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Горбатая гора: начало.;)

Adamant79 (Зритель), постов: 57
10 марта 2020, 11:16
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 2 лет на сайте
2
Dark Dark писал(а) 7 марта 2020, 14:49
Сериальчик как раз для местной аудитории)
Ну так ты тоже местная аудитория.. так что и для тебя этот сериальчик !!!

sergeystr (Критик), постов: 5451
7 марта 2020, 19:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Не интересно.

Havana (Новичок), постов: 47
7 марта 2020, 15:13
Аватарка пользователя Havana
То рсавате од зкатаа))))))))

Dark Dark (Зритель), постов: 659
7 марта 2020, 14:49
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Сериальчик как раз для местной аудитории)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26011
7 марта 2020, 8:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё что ли? римейки закончились уже ? решили углубится в предыстории?

intvindet (Киноакадемик), постов: 10062
7 марта 2020, 2:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красавец и чудовище в поисках аленького цветка ... Эх

Adamant79 (Зритель), постов: 57
7 марта 2020, 2:31
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 2 лет на сайте
2
Godzilla1 писал(а) 7 марта 2020, 0:45
Серьёзно?!!! Об этом кто-то просил?
Геи просили ....

Godzilla1 (Критик), постов: 4095
7 марта 2020, 0:45
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Серьёзно?!!! Об этом кто-то просил?

Holt (Киноман), постов: 6238
7 марта 2020, 0:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Не многосерийничай, приквел )