px

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

07.03.2020 13:21
Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

Актриса призналась, что у нее был очень тяжелый год

Звезда трилогии "Хоббит" Эванджелин Лилли опубликовала на своей официальной странице в I пространное послание, адресованное ее поклонникам, в котором рассказал о своей тяжелой жизни в прошедшем году и переменах, которые происходят с ней сейчас.

"Вчера многие из вас говорили, что мне больше шло быть брюнеткой. Ну, вот она брюнетка, примерно год назад. У меня был такой тяжелый год в прошлом году, но я не хотела делиться всем этим с вами, потому что не хотела стать темной тучей на вашем небосклоне. Ведь все, к чему я стремилась - это приносить радость в этот мир. Добавить солнечного света. Я не хотела, чтобы мои откровения заставили вас грустить", - написала она. По словам актрисы, она часто ощущает себя "одинокой и невидимой".

"Я всегда считала себя сильной. Я была уверена, что достаточно сильна, чтобы выдержать всю мою боль и боль всех остальных. Поэтому я держала все это внутри, держала при себе, и освободила там место для твоей боли тоже. Публично я скрывала и высмеивала свои глубочайшие травмы и смеялась в лицо своей самой сильной боли. Пока в прошлом году я не сломалась. Внезапно я была вынуждена признать свою слабость и ограниченность, свои травмы и страхи. У меня не было другого выбора, кроме как признать, что мои возможности ограничены или...продолжить идти по пути отрицания, которое неизбежно убило бы меня. Я медленно выбираюсь из этой глубокой ямы. Когда я начинаю дышать свежим воздухом, когда я начинаю находить новую опору, я чувствую себя оторванной от вас. Я чувствую, что бессмысленно делиться светом, когда вы не знаете моей тьмы. Я чувствую себя потерянной и апатичной в этом мире, который мы с вами делим. Но я спрашиваю себя...захотели бы вы пройти со мной в моей тьме, если бы я поделилась ею?", - добавила она.

Лилли не уточнила, что именно происходило в ее жизни.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
sergeystr (Критик), постов: 5769
7 марта 2020, 19:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Проблемы у всех есть и если в них начать тонуть,то точно никогда не выплавишь.

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 марта 2020, 19:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не идёт ей блонди,та девушка,которая понравилась мне в Lost была темненькой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 марта 2020, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 марта 2020, 17:56
Не уверена, что новый прикид ей лучше)) Хотя...
Вот Кристен Стюарт без конца метаморфизирует - и всё удачно))
Только Кристен на 20 лет младше. Когда как ни в таком возрасте с ума сходить. А тут явно уже больница плачет. Она там в Инсте рассказывает, как спит по три часа несколько дней, а все остальное время в баре играет на автоматах.

nylol (Киноман), постов: 1915
7 марта 2020, 19:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хорошая актриса ))) жаль что что то ей там мешает жить счастлива.))) Хммм... странно мне всегда думалось,что люди окончившие на золото или на хорошо училища университеты и прочие гарварды и мгму,им психологически и морально живется легко,по скольку их там подготавливают к жизни и жизненной конкуренции,и что они все ответы знают на жизненные негативные ситуации,то есть подготовлены морально и психологически на все случаи жизни.))) Что все терминологии и фразы и все заемные слова напичкивают в них на все аспекты жизни.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 марта 2020, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 7 марта 2020, 18:18
Выглядит, конечно, жутко бледно. Если не с кем поделиться своими проблемами, кроме подписчиков в Инстаграме, то ...
Когда у женщины есть любимая работа и дети, разве ей есть когда в депрессии впадать?


nylol (Киноман), постов: 1915
7 марта 2020, 18:46
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну всё понятно ))) ей надоело быть одинокой,но и с кем попало, тоже не хочет быть.Только я не понял её по поводу окраски волос.Что она этим хочет сказать что брюнеткам тяжело стать счастливой?Могу многих актрис брюнеток фамилии написать которые счастливые.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 марта 2020, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 7 марта 2020, 18:18
Выглядит, конечно, жутко бледно. Если не с кем поделиться своими проблемами, кроме подписчиков в Инстаграме, то ...
пусть к нам приезжает) тогда поймет, что ее эти проблемы вовсе и не проблемы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 марта 2020, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 7 марта 2020, 16:39
И близко пока не легенда
и никогда оной не будет)

John23 (Критик), постов: 25900
7 марта 2020, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 7 марта 2020, 18:18
Выглядит, конечно, жутко бледно. Если не с кем поделиться своими проблемами, кроме подписчиков в Инстаграме, то ...
На крайняк можно с психологами поделится своими проблемами, они всегда рады выслушать - за определённую сумму:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 марта 2020, 18:18
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит, конечно, жутко бледно. Если не с кем поделиться своими проблемами, кроме подписчиков в Инстаграме, то это проблема. Довольно странное и тревожное послание.