px

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

Актриса призналась, что у нее был очень тяжелый год

Звезда трилогии "Хоббит" Эванджелин Лилли опубликовала на своей официальной странице в I пространное послание, адресованное ее поклонникам, в котором рассказал о своей тяжелой жизни в прошедшем году и переменах, которые происходят с ней сейчас.

"Вчера многие из вас говорили, что мне больше шло быть брюнеткой. Ну, вот она брюнетка, примерно год назад. У меня был такой тяжелый год в прошлом году, но я не хотела делиться всем этим с вами, потому что не хотела стать темной тучей на вашем небосклоне. Ведь все, к чему я стремилась - это приносить радость в этот мир. Добавить солнечного света. Я не хотела, чтобы мои откровения заставили вас грустить", - написала она. По словам актрисы, она часто ощущает себя "одинокой и невидимой".

"Я всегда считала себя сильной. Я была уверена, что достаточно сильна, чтобы выдержать всю мою боль и боль всех остальных. Поэтому я держала все это внутри, держала при себе, и освободила там место для твоей боли тоже. Публично я скрывала и высмеивала свои глубочайшие травмы и смеялась в лицо своей самой сильной боли. Пока в прошлом году я не сломалась. Внезапно я была вынуждена признать свою слабость и ограниченность, свои травмы и страхи. У меня не было другого выбора, кроме как признать, что мои возможности ограничены или...продолжить идти по пути отрицания, которое неизбежно убило бы меня. Я медленно выбираюсь из этой глубокой ямы. Когда я начинаю дышать свежим воздухом, когда я начинаю находить новую опору, я чувствую себя оторванной от вас. Я чувствую, что бессмысленно делиться светом, когда вы не знаете моей тьмы. Я чувствую себя потерянной и апатичной в этом мире, который мы с вами делим. Но я спрашиваю себя...захотели бы вы пройти со мной в моей тьме, если бы я поделилась ею?", - добавила она.

Лилли не уточнила, что именно происходило в ее жизни.

07.03.2020 13:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Holt (Киноман), постов: 6216
7 марта 2020, 17:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Посылаем всем Киноньюзом Эванжелин лучи ласки, любви и тепла!

7war (Зритель), постов: 372
7 марта 2020, 17:14
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 7 марта 2020, 16:56
Если ваш мир ограничен одним сериалом, это ваши проблемы.
А я как и многие здесь пытаются следит за кинематографом ...
Следите и дальше. Это ваши проблемы.

Holt (Киноман), постов: 6216
7 марта 2020, 17:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 7 марта 2020, 17:06
Мужика ей надо и всё
А когда яблони цветут ...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 марта 2020, 17:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мужика ей надо и всё

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
7 марта 2020, 17:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда женщина кардинально меняет прическу и тем более цвет волос, это что-то с личной жизнью)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
7 марта 2020, 17:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 марта 2020, 16:56
Если ваш мир ограничен одним сериалом, это ваши проблемы.
А я как и многие здесь пытаются следит за кинематографом ...
+1

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 марта 2020, 16:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 марта 2020, 16:56
Если ваш мир ограничен одним сериалом, это ваши проблемы.
А я как и многие здесь пытаются следит за кинематографом ...
Настолько не значит, что вынудило тебя комментировать ? Хммммммм

drakula (Критик), постов: 31083
7 марта 2020, 16:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
7war писал(а) 7 марта 2020, 16:33
Эванджелин Лилли не очередной артист. Она легенда и просто красивая женщина.
Если ваш мир ограничен одним сериалом, это ваши проблемы.
А я как и многие здесь пытаются следит за кинематографом всего мира.
И когда одна актриса старого сериала пишет пост в инстаграме со словами "прошлый год был трудный". Это ничего не значит.

7war (Зритель), постов: 372
7 марта 2020, 16:51
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 7 марта 2020, 16:39
И близко пока не легенда
Для всего мира который смотрел Лост 6 лет именно легенда.

Holt (Киноман), постов: 6216
7 марта 2020, 16:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4