Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Миллион матерей" призвали не смотреть фильм Marvel

"Миллион матерей" призвали не смотреть фильм Marvel

Консервативная христианская организация "Миллион матерей" призвала к бойкоту фильма студии Marvel "Вечные". В качестве причины в воззвании, опубликованном на официальном сайте, указывается однополый поцелуй, который ранее был анонсирован создателями картины.

"Миллион матерей" стремится, чтобы родители были предупреждены, чтобы они не были застигнуты врасплох этим фильмом Marvel, который неприятно удивит большинство консервативных семей. Поэтому мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы довести это предостережение до сведения как можно большего числа людей. Marvel решила быть политкорректной вместо того, чтобы производить продукт, ориентированный на семейную аудиторию. Marvel должна создавать развлекательный контент, а не заниматься пропагандой.

Пожалуйста, поделитесь этим со своими друзьями и близкими и убедитесь, что они осведомлены о наличии геев в "Вечных" и не были введены в заблуждение. Будучи матерями, мы хотим быть предупреждены о тех случаях, когда Marvel пытается нанести удар нашим семьям, нормализуя образ жизни представителей ЛГБТ. Подпишите нашу петицию и проинформируйте Marvel Studios о том, что ваша семья не будет смотреть фильм" Вечные", - говорится в документе, который на момент публикации данной заметки уже подписали более 17 тысяч человек.

Экранизация комиксов "Вечные" будет выпущена в прокат в ноябре 2020 года.

Источник: 1MM
10.03.2020 19:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 82
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 330
12 марта 2020, 16:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Так мало в мире адекватных людей. Итак много извращенцев. :( Дай боже вас сил в правом деле, "Миллион матерей"

Soundwave (Киноман), постов: 2014
11 марта 2020, 20:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 11 марта 2020, 20:42
Я не нацист я реалист традиционалист.А ты вшивый коричневый либерастский жидок,попсовых понятий биомусор.
За сколько готов продать свои убеждения и начать стирать портки масонов и либералов?

nylol (Киноман), постов: 1791
11 марта 2020, 20:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 11 марта 2020, 20:21
Я понял что ты двинутый нацист, можешь не повторять. На словах такой крутой борец с масонами, а не деле сам бы пристроил за кусочек власти свою попу)
Я не нацист я реалист традиционалист.А ты вшивый коричневый либерастский жидок,попсовых понятий биомусор.

Soundwave (Киноман), постов: 2014
11 марта 2020, 20:21
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 11 марта 2020, 20:11
Борьба с геями больше всего надо басурманам и христианам.которые являются,авраамические ,борьба с гейством укрепляет экуменизм в авраамических религиях.Если ты слышал есть такая фраза "бог один",эта ...
Я понял что ты двинутый нацист, можешь не повторять. На словах такой крутой борец с масонами, а не деле сам бы пристроил за кусочек власти свою попу)

nylol (Киноман), постов: 1791
11 марта 2020, 20:11
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 11 марта 2020, 18:29
Борцуны с геями стоят попа к попе против радужной угрозе)
Борьба с геями больше всего надо басурманам и христианам.которые являются,авраамические ,борьба с гейством укрепляет экуменизм в авраамических религиях.Если ты слышал есть такая фраза "бог один",эта фраза для последователей экуменизма.Иудо-христианская доктрина полностью поработила населения белых людей,я же называю жидохристианство.Потому что во главе христанства,всегда стоял полу еврей полу семит патриарх.Жидомасоны со свей армией олигархатов буржуинов еврейского этноса,захватили весь мир,в каждой стране олигарх буржуй ,еврейской семитского этноса.Для скрепления экуменизма ,чтобы еще больше войти в доверие белых племен,басурмане с христианами и иудеями.станут воевать бороться против геев,и атеистов.Такое уже в мире было такая часть истории события.Резня закончится,тесной дружбой авраамических религий.А дальше жидомасоны поставят,на ридикальную исламизацию,ударив в спину христианства,европа подёт перед исламским халифатом.

Soundwave (Киноман), постов: 2014
11 марта 2020, 18:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
sks_53 писал(а) 11 марта 2020, 15:51
[Текст комментария удален модератором]
Борцуны с геями стоят попа к попе против радужной угрозе)

Sakura (Киноман), постов: 5219
11 марта 2020, 14:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Заперт фильма в китае и в России

John23 (Критик), постов: 17933
11 марта 2020, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:55
Где твои доказательства, фотографии, видео????😅
Пожалей Дональда:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
11 марта 2020, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2020, 12:53
А представь какого Мини Маус... и Дональду Даку:)
Где твои доказательства, фотографии, видео????😅

John23 (Критик), постов: 17933
11 марта 2020, 12:53
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:46
Ты уничтожил мое детство!😢
А представь какого Мини Маус... и Дональду Даку:)