px

"Миллион матерей" призвали не смотреть фильм Marvel

10.03.2020 19:26
Миллион матерей призвали не смотреть фильм Marvel

Консервативную организацию испугал однополый поцелуй

Консервативная христианская организация "Миллион матерей" призвала к бойкоту фильма студии Marvel "Вечные". В качестве причины в воззвании, опубликованном на официальном сайте, указывается однополый поцелуй, который ранее был анонсирован создателями картины.

"Миллион матерей" стремится, чтобы родители были предупреждены, чтобы они не были застигнуты врасплох этим фильмом Marvel, который неприятно удивит большинство консервативных семей. Поэтому мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы довести это предостережение до сведения как можно большего числа людей. Marvel решила быть политкорректной вместо того, чтобы производить продукт, ориентированный на семейную аудиторию. Marvel должна создавать развлекательный контент, а не заниматься пропагандой.

Пожалуйста, поделитесь этим со своими друзьями и близкими и убедитесь, что они осведомлены о наличии геев в "Вечных" и не были введены в заблуждение. Будучи матерями, мы хотим быть предупреждены о тех случаях, когда Marvel пытается нанести удар нашим семьям, нормализуя образ жизни представителей ЛГБТ. Подпишите нашу петицию и проинформируйте Marvel Studios о том, что ваша семья не будет смотреть фильм" Вечные", - говорится в документе, который на момент публикации данной заметки уже подписали более 17 тысяч человек.

Экранизация комиксов "Вечные" будет выпущена в прокат в ноябре 2020 года.

Источник новости: 1MM


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 марта 2020, 12:48
Слава богу, что моим детством была Розовая пантера)))
Это точно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 марта 2020, 12:49
Всё ещё еле держу себя в руках😅
Такая цель впереди, так что держись!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 марта 2020, 12:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:46
Не стоит уподобляться....
Всё ещё еле держу себя в руках😅

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 марта 2020, 12:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:46
Ты уничтожил мое детство!😢
Слава богу, что моим детством была Розовая пантера)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 марта 2020, 12:42
Кхем... Кхем... Нытик... Кхем... Кхем...
Не стоит уподобляться....


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2020, 12:44
Он би:)
Ты уничтожил мое детство!😢

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25826
11 марта 2020, 12:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:20
Он голубой?😱
Он би:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 марта 2020, 12:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_52 писал(а) 11 марта 2020, 11:43
[Текст комментария удален модератором]
Кхем... Кхем... Нытик... Кхем... Кхем...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 11 марта 2020, 12:19
Молодцы, хоть одна нормальная организация. Хоть кто-то выступил против голубого Мики Мауса
Он голубой?😱

Erden (Критик), постов: 3085
11 марта 2020, 12:19
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы, хоть одна нормальная организация. Хоть кто-то выступил против голубого Мики Мауса