px

В приквеле "Безумного Макса" обойдутся без Шарлиз Терон

В приквеле Безумного Макса обойдутся без Шарлиз Терон

Джордж Миллер подбирает актеров для своего фильма

Режиссер Джордж Миллер приступил к подготовке к съемкам приквела фантастического фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Как утверждает издание The GWW, он намерен предложить роль молодой Фьюриосы актрисе Джоди Комер, знакомой зрителям по сериалу "Убивая Еву".

Вероятнее всего, это означает, что Шарлиз Терон, участвовавшая в оригинальной ленте, в приквел не вернется. Также сообщается. что Ричард Мэдден может сыграть одного из ключевых персонажей по имени Дементус. В описании героя указывается, что у него "лицо ангела, а глубокая рана на лбу зашита блестящими скобами".

Помимо этого, ожидается, что к актерскому составу присоединится Яхья Абдул-Матин II, снимавшийся в фильмах "Аквамен" и "Мы". Съемочный график картины пока не уточняется, ожидается, что Миллер приступит к работе не ранее второй половины 2020 года.

Фильм "Безумный Макс 4: Дорогая ярости" вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались не слишком впечатляющими - 370 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов. В дальнейшем Миллер подал в суд на студию Warner Bros, так как считал, что ему не доплатили за его многолетнюю работу над проектом.

Источник новости: The GWW
11.03.2020 04:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 марта 2020, 12:33
В декабре ! Так что ожидаем )
Ещё как!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
11 марта 2020, 12:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:30
Когда премьера?;)
В декабре ! Так что ожидаем )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 марта 2020, 12:28
Безусловно)
Когда премьера?;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
11 марта 2020, 12:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:27
Те же мысли, но выглядит фактурно!;)
Безусловно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 марта 2020, 12:23
Честно говоря, трудно привыкнуть, прям неузнаваем. Но думаю знатные люди того времени так и выглядели, просто авторы ...
Те же мысли, но выглядит фактурно!;)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
11 марта 2020, 12:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:13
Как вам блондин?;)
Честно говоря, трудно привыкнуть, прям неузнаваем. Но думаю знатные люди того времени так и выглядели, просто авторы немного идеализировали образ монарха Карла VI.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
11 марта 2020, 12:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2020, 10:58
С Мэлом Гибсоном:)
+1:) На манер Логана:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 марта 2020, 12:12
Не смотрел этот сериал, неужели девушка талантливая ? Последнее время замечаю часто роли ей предлагают, даже в ...
Как вам блондин?;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
11 марта 2020, 12:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смотрел этот сериал, неужели девушка талантливая ? Последнее время замечаю часто роли ей предлагают, даже в той же исторической драме «Последняя дуэль»

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 марта 2020, 11:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11