Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Релиз "Тихого места 2" отменен из-за коронавируса

Релиз "Тихого места 2" отменен из-за коронавируса

Фантастический фильм "Тихое место 2" не выйдет в прокат в анонсированные ранее сроки. Такое объявление сделал на своей официальной странице в Instagram его режиссер Джон Красински. В качестве причины указываются забота о зрителях в связи с распространением коронавируса. Новая дата релиза названа не была.

"Больше всего я горжусь тем, что зрители говорят о то,что хотят посмотреть "Тихое место 2" все вместе. Что ж, в связи с быстро изменяющейся ситуацией в окружающем нас мире, сейчас не самое лучшее время, чтобы сделать это. Поэтому я хотел бы отложить релиз фильма до тех пор, пока у нас появится возможность посмотреть его вместе", - написал он.

Студия Paramount подтвердила эту информацию. "После долгих размышлений и в свете продолжающейся и развивающейся ситуации, связанной с коронавирусом и ограничениями на поездки и общественные собрания вводимые по всему миру, Paramount Pictures перенесет всемирный релиз второй части "Тихого места". Мы верим в прокат и с нетерпением ожидаем появления этого фильма в кинотеатрах уже в этом году, как только мы лучше поймем влияние этой пандемии на мировой прокат", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что фильм "Тихое место 2" планировалось представить зрителям 19 марта 2020 года.

Источник: Instagram
12.03.2020 21:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 103
Руслаг (Критик), постов: 2079
15 марта 2020, 0:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 12:06
Она НАВЕРНО не умеет то что вытворяет Адриана-Адриана ВОЗМОЖНО не сумеет как Эмили,хотя у той как не крути,тоже талант есть,НО тема не об этом!)))
Господи,да оставьте при себе вашу Чекен)Тут про каронавирус,Тихое место...остальное ваше личное(ну и вам сопереживающих))

algoritn (Критик), постов: 8745
14 марта 2020, 12:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 12:06
Она НАВЕРНО не умеет то что вытворяет Адриана-Адриана ВОЗМОЖНО не сумеет как Эмили,хотя у той как не крути,тоже талант есть,НО тема не об этом!)))
"Тихое место-2"!
Тема обсуждений!!!))))

algoritn (Критик), постов: 8745
14 марта 2020, 12:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 12:04
Эмили всё же круче!))))
Она НАВЕРНО не умеет то что вытворяет Адриана-Адриана ВОЗМОЖНО не сумеет как Эмили,хотя у той как не крути,тоже талант есть,НО тема не об этом!)))

AleX (Критик), постов: 5265
14 марта 2020, 12:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 12:04
Эмили всё же круче!))))
Я не в курсе её способностей, может она бревно)))

algoritn (Критик), постов: 8745
14 марта 2020, 12:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 14 марта 2020, 11:59
Не спорю)))
Эмили всё же круче!))))

AleX (Критик), постов: 5265
14 марта 2020, 11:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 11:58
Девочка Агонь!)))
Не спорю)))

algoritn (Критик), постов: 8745
14 марта 2020, 11:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Девочка Агонь!)))

algoritn (Критик), постов: 8745
14 марта 2020, 11:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 11:55
1080
а процентов 30 в 720р

algoritn (Критик), постов: 8745
14 марта 2020, 11:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 14 марта 2020, 11:50
Может там такая память, потому что в 4K.)
1080

Godzilla1 (Критик), постов: 4094
14 марта 2020, 11:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 14 марта 2020, 11:44
700Гб - Adriana Chechik!
Aаааахринеть))) Не ну способная девушка)))
Может там такая память, потому что в 4K.)