px

Релиз "Тихого места 2" отменен из-за коронавируса

12.03.2020 21:15
Релиз Тихого места 2 отменен из-за коронавируса

Студия не назвала новую дату релиза картины

Фантастический фильм "Тихое место 2" не выйдет в прокат в анонсированные ранее сроки. Такое объявление сделал на своей официальной странице в I его режиссер Джон Красински. В качестве причины указываются забота о зрителях в связи с распространением коронавируса. Новая дата релиза названа не была.

"Больше всего я горжусь тем, что зрители говорят о то,что хотят посмотреть "Тихое место 2" все вместе. Что ж, в связи с быстро изменяющейся ситуацией в окружающем нас мире, сейчас не самое лучшее время, чтобы сделать это. Поэтому я хотел бы отложить релиз фильма до тех пор, пока у нас появится возможность посмотреть его вместе", - написал он.

Студия Paramount подтвердила эту информацию. "После долгих размышлений и в свете продолжающейся и развивающейся ситуации, связанной с коронавирусом и ограничениями на поездки и общественные собрания вводимые по всему миру, Paramount Pictures перенесет всемирный релиз второй части "Тихого места". Мы верим в прокат и с нетерпением ожидаем появления этого фильма в кинотеатрах уже в этом году, как только мы лучше поймем влияние этой пандемии на мировой прокат", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что фильм "Тихое место 2" планировалось представить зрителям 19 марта 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
AleX (Критик), постов: 8900
14 марта 2020, 10:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 10:10
Ну не знаю!
Этот фильм конечно провальный во всех смыслах!
Зачем ему продолжение???
Но есть одно НО и я не ...
Почему это провальный?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2020, 10:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну не знаю!
Этот фильм конечно провальный во всех смыслах!
Зачем ему продолжение???
Но есть одно НО и я не знаю что это!За НО-я хочу увидеть продолжение!!!
Может за хватку режиссера и Эмили Блант?Потому что сценарий уж извините...

AleX (Критик), постов: 8900
14 марта 2020, 9:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 14 марта 2020, 8:48
Вам на занятия в школу для третьего возроста, чтобы знать как пользоваться современными технологиями
Сам то понял, что написал?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
14 марта 2020, 8:48
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 13 марта 2020, 17:54
Идите делать уроки по биологии. В понедельник ведь в школу.
Вам на занятия в школу для третьего возроста, чтобы знать как пользоваться современными технологиями

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 марта 2020, 19:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 марта 2020, 18:12
Ой беда!))) Ну пускай хотя бы так учебник почитает, хотя о чём я какие учебники. Тогда хотя бы Вики в инете .
У меня тут, кстати, медицинская энциклопедия дома есть страниц так на 800. Так что я к любой пандемии готов😎 (нууу, относительно😅))))


AleX (Критик), постов: 8900
13 марта 2020, 18:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2020, 17:56
Школы на следующей неделе закроют скорее всего.
Ой беда!))) Ну пускай хотя бы так учебник почитает, хотя о чём я какие учебники. Тогда хотя бы Вики в инете .

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2020, 17:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 марта 2020, 17:54
Идите делать уроки по биологии. В понедельник ведь в школу.
Школы на следующей неделе закроют скорее всего.

AleX (Критик), постов: 8900
13 марта 2020, 17:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 13 марта 2020, 17:50
Верно. Учите мат часть
Идите делать уроки по биологии. В понедельник ведь в школу.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
13 марта 2020, 17:50
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 13 марта 2020, 13:43
Прежде чем вступать в дискуссию и говорить чушь учите мат часть.
Верно. Учите мат часть

AleX (Критик), постов: 8900
13 марта 2020, 13:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 13 марта 2020, 13:31
Лечился бы, его бы не было в таких разных вариациях и он давно перестал быть проблемой. Свиной и птичий в примеры
Прежде чем вступать в дискуссию и говорить чушь учите мат часть.