px

Релиз "Тихого места 2" отменен из-за коронавируса

12.03.2020 21:15
Релиз Тихого места 2 отменен из-за коронавируса

Студия не назвала новую дату релиза картины

Фантастический фильм "Тихое место 2" не выйдет в прокат в анонсированные ранее сроки. Такое объявление сделал на своей официальной странице в I его режиссер Джон Красински. В качестве причины указываются забота о зрителях в связи с распространением коронавируса. Новая дата релиза названа не была.

"Больше всего я горжусь тем, что зрители говорят о то,что хотят посмотреть "Тихое место 2" все вместе. Что ж, в связи с быстро изменяющейся ситуацией в окружающем нас мире, сейчас не самое лучшее время, чтобы сделать это. Поэтому я хотел бы отложить релиз фильма до тех пор, пока у нас появится возможность посмотреть его вместе", - написал он.

Студия Paramount подтвердила эту информацию. "После долгих размышлений и в свете продолжающейся и развивающейся ситуации, связанной с коронавирусом и ограничениями на поездки и общественные собрания вводимые по всему миру, Paramount Pictures перенесет всемирный релиз второй части "Тихого места". Мы верим в прокат и с нетерпением ожидаем появления этого фильма в кинотеатрах уже в этом году, как только мы лучше поймем влияние этой пандемии на мировой прокат", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что фильм "Тихое место 2" планировалось представить зрителям 19 марта 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
AleX (Критик), постов: 8900
14 марта 2020, 11:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 11:41
Из-за Эмили Блан посмотрю!
У меня на компе 700Гб - Adriana Chechik!
Жена ревнует,но тоже не монашка,так что мой фетиш ...
700Гб - Adriana Chechik!
Aаааахринеть))) Не ну способная девушка)))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2020, 11:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Из-за Эмили Блан посмотрю!
У меня на компе 700Гб - Adriana Chechik!
Жена ревнует,но тоже не монашка,так что мой фетиш по Эмили простит!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2020, 11:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 14 марта 2020, 11:28
https://forum.kinonews.ru/tema226617/
Спасибо!
Почитаю на досуге!Действительно интересно!

Holt (Киноман), постов: 6216
14 марта 2020, 11:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 10:46
Поняяяятно!Я сейчас не хочу обсуждать это!Лично для меня много вопросов осталось тайной и недоразумением в поведении ...
https://forum.kinonews.ru/tema226617/

AleX (Критик), постов: 8900
14 марта 2020, 10:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 10:46
Поняяяятно!Я сейчас не хочу обсуждать это!Лично для меня много вопросов осталось тайной и недоразумением в поведении ...
На форуме была тема, что-то на странице самого фильма.


algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2020, 10:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 14 марта 2020, 10:41
Тут уже обсуждали эти вопросы и в массе своей они надуманные. А если понять почему так поступили и принять в расчёт ...
Поняяяятно!Я сейчас не хочу обсуждать это!Лично для меня много вопросов осталось тайной и недоразумением в поведении героев!Серьёзно!Фильм ООчень понравился!Но вот это их "авось" и "небось"...
Лучше скинь ссылку где тут у нас это всё разжевали...
Для тех кто не в танке!)))

AleX (Критик), постов: 8900
14 марта 2020, 10:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 10:31
Если окупился-ладно!Но к сюжету и поведению главных героев у меня много вопросов!)))
Тут уже обсуждали эти вопросы и в массе своей они надуманные. А если понять почему так поступили и принять в расчёт обстоятельства происходящего то они отпадают окончательно.

AleX (Критик), постов: 8900
14 марта 2020, 10:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 10:29
В смысле?
Не провальный?
Не ну так я тем боле рад за него!)))
Нет, даже успешный в прокате, особенно при не большом бюджете.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2020, 10:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 14 марта 2020, 10:22
Почему это провальный?
Если окупился-ладно!Но к сюжету и поведению главных героев у меня много вопросов!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2020, 10:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 14 марта 2020, 10:22
Почему это провальный?
В смысле?
Не провальный?
Не ну так я тем боле рад за него!)))