Всего комментариев: 146
Industrial (Зритель), постов: 1903
15 марта 2020 в 15:07
Аватарка пользователя Industrial
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 15 марта 2020 в 14:56
А что с политикой сайта? Вопрос хороший. Куда движемся? Почему на эти два вопроса инет выдаёт болото и воз. Цель ...
Ответом поделиться можно - дал бы кто его )
А с сайтом? Ну, болото - так болото

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 марта 2020 в 14:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 14 марта 2020 в 22:46
[Текст комментария удален модератором]
А что с политикой сайта? Вопрос хороший. Куда движемся? Почему на эти два вопроса инет выдаёт болото и воз. Цель ясна, возом попасть в болото. Ответ полный

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13547
15 марта 2020 в 11:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_53 писал(а) 15 марта 2020 в 11:08
[Текст комментария удален модератором]
Слышь, со старшими не смей так говорить! Этот парень начал серьёзно анализировать фильмы тогда, когда ты под стол пешком ходил. Лучше возьми свои слова назад и не выступай, не на сцене, вроде!

Holt (Киноман), постов: 6216
15 марта 2020 в 11:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
sks_53 писал(а) 15 марта 2020 в 11:08
[Текст комментария удален модератором]
Прохожий - сам на себя не похожий - ну что тебе этот Эндрю?

Holt (Киноман), постов: 6216
15 марта 2020 в 11:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
sks_53 писал(а) 15 марта 2020 в 11:09
[Текст комментария удален модератором]
Брежу ) Завтра, сегодня, вчера


Holt (Киноман), постов: 6216
14 марта 2020 в 22:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
GeorgeXI писал(а) 14 марта 2020 в 22:35
Судя по тому, что все ваши многочисленные аккаунты неизменно удаляются вместе со всеми без исключения комментариями, ...
Ты баны, чтоли раздаёшь? Неси свиней - им тоже надо )

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 марта 2020 в 22:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sks_53 писал(а) 14 марта 2020 в 22:23
[Текст комментария удален модератором]
Судя по тому, что все ваши многочисленные аккаунты неизменно удаляются вместе со всеми без исключения комментариями, безусловно, вы являетесь образцом "как не надо".

Holt (Киноман), постов: 6216
14 марта 2020 в 22:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
sks_53 писал(а) 14 марта 2020 в 22:23
[Текст комментария удален модератором]
На все варианты вопросов знаешь ответы, видимо ты )

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13547
14 марта 2020 в 20:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 марта 2020 в 20:11
"приквел об очень важном персонаже Марвел!" - В "Робоцыпе" точно подметили, из-за чего Чёрную вдову держат ...
😂😂😂

John23 (Критик), постов: 30496
14 марта 2020 в 20:11
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 марта 2020 в 19:55
Вдове тож нечего терять, она уже принесла свою жертву.. Понятно почему до последнего не сдвигают, ведь главный ...
"приквел об очень важном персонаже Марвел!" - В "Робоцыпе" точно подметили, из-за чего Чёрную вдову держат в команде Мстителей:)