px

Walt Disney остановила съемки фильмов из-за коронавируса

14.03.2020 09:11
Walt Disney остановила съемки фильмов из-за коронавируса

Заморожены новые версии "Русалочки" и "Один дома"

Киностудия Walt Disney остановился съемки сразу нескольких своих перспективных кинопроектов. По сведениям издания The Hollywood Reporter, речь идет об игровом полнометражном фильме "Русалочка", новой версии комедии "Один дома", триллере "Аллея кошмаров" и других.

"Хотя подтвержденных случаев заражения вирусом COVID-19 в наших постановках не было , после всесторонней оценки текущей обстановки в интересах наших актерских составов и съемочных групп мы приняли решение приостановить производство некоторых наших фильмов на некоторое время",- говорится в заявлении представителя Disney. - "Мы продолжим оценивать ситуацию и возобновим работу как можно скорее".

Отметим, что съемки "Русалочки" должны были стартовать в Лондоне во второй половине марта 2020 года. Ранее Walt Disney отменила несколько крупных релизов, намеченных на весну. Так, на неопределенный срок был отложен выход основанной на китайской легенде картины "Мулан". Некоторые из проектов дочерних предприятий компании пока сохраняют свои прокатные графики, например, экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова", заявленная на 1 мая 2020 года,и некоторые иные.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2020, 12:29
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 14 марта 2020, 12:26
А давайте рассмотрим такую ситуацию. Сейчас обстановка куда страшнее чем в 2009, ну и ВОЗ опять даёт рекомендацию ...
Страшнее? От чего же?

Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2020, 12:27
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 14 марта 2020, 12:18
Причём здесь вера в честность? Я совсем о другом вам говорю.
Ну так когда ВОЗ и владельцы фармкампаний за 20 лет уже несколько раз сеют такую панику ради прибыли в карманах, нужно иметь или веру в честность людей или не иметь мозгов)

AleX (Критик), постов: 8939
14 марта 2020, 12:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:16
Мне бы вашу веру в честность людей))
А давайте рассмотрим такую ситуацию. Сейчас обстановка куда страшнее чем в 2009, ну и ВОЗ опять даёт рекомендацию Германии купить вакцины, которой кстати ещё пол года не будет, миллионов на 500, потому как Германия 2009 и 2020 далеко не одно тоже. А Меркель подумает и скажет ну так вы нас типа тогда обманули тогда, а сейчас вдруг пронесёт. Как думаете? Я думаю она купит её миллиард если скажут.

AleX (Критик), постов: 8939
14 марта 2020, 12:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:16
Мне бы вашу веру в честность людей))
Причём здесь вера в честность? Я совсем о другом вам говорю.

Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2020, 12:16
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 14 марта 2020, 12:13
Ну так и Слава Богу, что не понадобилась. А если надо, но на всех не хватит?
Мне бы вашу веру в честность людей))


AleX (Критик), постов: 8939
14 марта 2020, 12:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:11
Так она вообще не понадобилась)) обидно что не дают полететь в Тайвань, в это время года там очень красиво, дешево ...
Ну так и Слава Богу, что не понадобилась. А если надо, но на всех не хватит?

AleX (Критик), постов: 8939
14 марта 2020, 12:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:02
Да, перебдеть настолько что по рекомендациям ВОЗ одна Германия купила бесполезной вакцины на 239 миллион евро в ...
Когда пожар никогда не считаю сколько нужно воды, что бы потушить 1кв.м. возгорания в перерасчёте общую площадь пожара, надо лить столько пока не погаснет. Здесь ситуация была и будет такой же.

Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2020, 12:11
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 14 марта 2020, 12:05
Было бы хуже если бы её не хватило когда она действительно понадобилась.
Так она вообще не понадобилась)) обидно что не дают полететь в Тайвань, в это время года там очень красиво, дешево и огромные волны для серфинга.

AleX (Критик), постов: 8939
14 марта 2020, 12:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:02
Да, перебдеть настолько что по рекомендациям ВОЗ одна Германия купила бесполезной вакцины на 239 миллион евро в ...
Было бы хуже если бы её не хватило когда она действительно понадобилась.

Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2020, 12:02
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 14 марта 2020, 11:55
Лучше пере бдеть чем не до бдеть)))
Да, перебдеть настолько что по рекомендациям ВОЗ одна Германия купила бесполезной вакцины на 239 миллион евро в 2009 году))