Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Идрис Эльба заразился коронавирусом

Идрис Эльба заразился коронавирусом

Популярный британский актер Идрис Эльба заразился коронавирусом COVID-19. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в Twitter. "Сегодня утром пришел результат моего анализа на коронавирус Covid 19. И он оказался положительным. Я чувствую себя хорошо, у меня пока нет никаких симптомов. Сабрина (супруга актера) также чувствует себя нормально. Она еще не проходила тестов. Я решил сдать анализы просто потому, что контактировал с тем, у кого ранее был обнаружен коронавирус. Я узнал об этом в пятницу и сразу же прибегнул к самоизоляции. Оставайтесь дома и будьте прагматичны. Я буду держать вас в курсе того, как у меня дела. Никакой паники", - сказал он.

Актер также призвал всех своих подписчиков "держать социальную дистанцию и почаще мыть руки". Эльба также отметил, что он проинформировал о своем диагнозе не только близких, но коллег по работе. "Информированность в таком деле - лучшее, что можно сейчас сделать", - добавил он.

Напомним, что ранее об аналогичном диагнозе рассказал и другой популярный голливудский актер Том Хэнкс. Он заразился, находясь на съемках в Австралии. Хэнкс также находился в изоляции под наблюдением врачей.

Источник: Twitter
16.03.2020 22:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
CheChen (Киноакадемик), постов: 13400
17 марта 2020, 9:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2020, 22:36
В смысле? Если вы заболеете, вы не будете себя изолировать от любимой девушки?
Надеюсь и у вас и у меня до этого не дойдет

Mr Ma (Киноман), постов: 4936
17 марта 2020, 9:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь он исцелится

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
17 марта 2020, 6:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не болей, Чёрный Супермен!

Eq Fist (Критик), постов: 9889
17 марта 2020, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 16 марта 2020, 22:11
При этом он не изолировал себя от жены? Хм
Думаю щас многие просто хайпится будут на этой теме

Eq Fist (Критик), постов: 9889
17 марта 2020, 4:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Коронаnews

Руслаг (Критик), постов: 2079
17 марта 2020, 1:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
А где новость про лауреатов Малины,или сайт только хроники коронавируса будет публиковать??Там Кошки знатно собрали,да и Рэмбо 5 отличился))

Maxxx (Критик), постов: 4068
17 марта 2020, 1:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
ничего,скоро в апреле пройдет кое какое событие,и потом резко коронавирус пойдет на спад и все пройдет)

Rimdar (Критик), постов: 3603
17 марта 2020, 0:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Выздоровления ему...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
16 марта 2020, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так . теперь список по актерам еще делать придется
Здоровья ему и всем. скорей бы закончилось уже это

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
16 марта 2020, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Коронавирус - это разновидность обычного ОРВИ. Единственное отличие (которое и опасно), что чаще он протекает чуть более в тяжелой форме (типа пневмония) и не лечится всеми известными традиционными лекарствами. Но если человек не хроник, то, как правило, болезнь протекает в легкой форме, вплоть до незаметной.
Но в группе риска (и огромного риска) люди пожилого возраста.