Всего комментариев: 22
George (Киноакадемик), постов: 10612
19 марта 2020 в 18:55
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 марта 2020 в 18:53
Просто собрались бы в кругу самых близких и родных, попили чаёк с тортом, вот и вся свадьба:))
Чаек из одной большой кружки?!))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12909
19 марта 2020 в 18:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 марта 2020 в 18:47
Можно провести бракосочетание несколько раз. Сначала для гостей, численностью не больше 50 человек, потом для других ...
Просто собрались бы в кругу самых близких и родных, попили чаёк с тортом, вот и вся свадьба:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12909
19 марта 2020 в 18:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да просто расписались бы и всё!) Нафиг вам это пышная свадьба, Эмма?)

George (Киноакадемик), постов: 10612
19 марта 2020 в 18:47
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно провести бракосочетание несколько раз. Сначала для гостей, численностью не больше 50 человек, потом для других 50 человек и так далее))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78903
19 марта 2020 в 18:39
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 19 марта 2020 в 18:12
Имейте же совесть! Хоть что-то оставьте!
Так никто ж не отбирает:) Выходите замуж сколько угодно, но... без нас:)


Mono (Критик), постов: 11919
19 марта 2020 в 18:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня до сих пор нет огромного замка с лимузином из-за коронавируса, а не потому что у меня денег нет.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27034
19 марта 2020 в 18:12
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2020 в 17:54
Кто ж закроет ЗАГСы.
Имейте же совесть! Хоть что-то оставьте!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78903
19 марта 2020 в 17:54
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 19 марта 2020 в 17:53
У нас ЗАГСы работают до сих пор)Это радует)
Кто ж закроет ЗАГСы.

Летописец (Критик), постов: 65892
19 марта 2020 в 17:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас ЗАГСы работают до сих пор)Это радует)

Летописец (Критик), постов: 65892
19 марта 2020 в 17:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедные фотографы и видеооператоры(