Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

В то время, как значительная часть кинотеатров в Северной Америке и Европе закрывается из-за страхов, связанных с распространением коронавируса, китайские власти уже приступили к оживлению национального проката. Как отмечает издание The Hollywod Reporer, вернуть зрителей в кино предполагается в том числе и повторным выпуском знаменитых блокбастеров, как местного так и иностранного производства.

При этом в рамках программы реанимации проката государственному надзорному органу China Film Group удалось договориться с правообладателями таких хитов, как "Война волков 2", "Блуждающая Земля", "Тотем волка" и других, о том, что кинотеатры смогут оставлять себе все 100 процентов прибыли от продажи билетов.

Также стало известно о намерении студии Warner Bros. представить в Китае 4К-версию фильма "Гарри Поттер и философский камень". Точная дата этого релиза пока не называлась. China Film Group также обратилась к другим крупным голливудским студиях с просьбой предоставить иные кинопроекты из каталогов для поддержания проката.

Напомним, что с началом эпидемии коронавируса все кинотеатры на территории Китая были закрыты.

Источник: The Hollywood Reporter
20.03.2020 15:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 19:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 19:43
Про китайцев мне можете не расказывать,у меня жена работает в крупнейшей компании России по химическим добавкам и 70% сырья шло с Китая...но вот отгрузки начались всего неделю назад,но вот заявки они принимать ...
значить уже начинают доставлять сирьё?, можеть и хитрый но и очень трудящый, они не могуть сидеть дома и ничего не делать.

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 19:45
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 19:42
вот оно как, значить и они власть очень любять
Они и есть власть:) причем, безраздельная после крушения СССР и его блока. Они ее просто не хотят терять:)

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 19:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 19:42
В каком-то смысле, да. И пока продолжает тащиться в хвосте США, не смея отстаивать свои собственные интересы, то так и будет продолжаться:)
не вижу ничего плохова в том чтобы оставаться на хвосте США, вроде комфортное место:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 19:40
я знаю одно, очень опасно играть против США
Безусловно:) Но обязательно надо. Если, конечно, стремиться к государственному суверенитету, а не к роли прихлебателя:) Китай вон играет, и это только начало.

Руслаг (Зритель), постов: 1193
20 марта 2020, 19:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 19:32
я имею дела с Китайцами и они уже выходять на работу. Есть заказы которые они должны были доставить на конец февраля, сейчас обещають доставить до 15 апреля.
Про китайцев мне можете не расказывать,у меня жена работает в крупнейшей компании России по химическим добавкам и 70% сырья шло с Китая...но вот отгрузки начались всего неделю назад,но вот заявки они принимать не прекращали(очень хитрый народ я вам скажу)),а вот Европа наоборот поставки недели 2-3 назад прекратила)

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 19:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 19:38
А что тут для вас удивительного?:) Траты из бюджета, а переизбирается он:) Готов же был Буш на авантюры военные в Ираке и Афганистане:) А Кеннеди на авантюры против Кубы
вот оно как, значить и они власть очень любять

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 19:38
значить Европа умерла после второй мировой, как Греция после пенелопаской войны:)
В каком-то смысле, да. И пока продолжает тащиться в хвосте США, не смея отстаивать свои собственные интересы, то так и будет продолжаться:)

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 19:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 19:33
США всегда играют очень талантливо. Можно любить их или не любить, но рулят они очень грамотно. Иначе как бы они выстроили такую систему, что весь мир обеспечивает их доллар?:) И сейчас они очень грамотно ...
я знаю одно, очень опасно играть против США

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 19:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 19:33
США всегда играют очень талантливо. Можно любить их или не любить, но рулят они очень грамотно. Иначе как бы они выстроили такую систему, что весь мир обеспечивает их доллар?:) И сейчас они очень грамотно ...
значить Европа умерла после второй мировой, как Греция после пенелопаской войны:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 19:38
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 19:34
президент готов пойди на такие расходы из бюджета, ради переизбрания?
А что тут для вас удивительного?:) Траты из бюджета, а переизбирается он:) Готов же был Буш на авантюры военные в Ираке и Афганистане:) А Кеннеди на авантюры против Кубы