px

Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

20.03.2020 15:40
Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

Национальный прокат возвращается к нормальной работе

В то время, как значительная часть кинотеатров в Северной Америке и Европе закрывается из-за страхов, связанных с распространением коронавируса, китайские власти уже приступили к оживлению национального проката. Как отмечает издание The Hollywod Reporer, вернуть зрителей в кино предполагается в том числе и повторным выпуском знаменитых блокбастеров, как местного так и иностранного производства.

При этом в рамках программы реанимации проката государственному надзорному органу China Film Group удалось договориться с правообладателями таких хитов, как "Война волков 2", "Блуждающая Земля", "Тотем волка" и других, о том, что кинотеатры смогут оставлять себе все 100 процентов прибыли от продажи билетов.

Также стало известно о намерении студии Warner Bros. представить в Китае 4К-версию фильма "Гарри Поттер и философский камень". Точная дата этого релиза пока не называлась. China Film Group также обратилась к другим крупным голливудским студиях с просьбой предоставить иные кинопроекты из каталогов для поддержания проката.

Напомним, что с началом эпидемии коронавируса все кинотеатры на территории Китая были закрыты.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 111
Текстолит (Критик), постов: 60553
20 марта 2020, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 20:31
Варианты выучиться на кого или все же свое дело?
И то и другое.
У нас вообще самые лучшие специалисты, есть крутые профессионалы своего дела.

Наруганг (Критик), постов: 4457
20 марта 2020, 20:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 20:29
А что думайте по поводу наше экономической нестабильности? Не помешает она развиваться здесь и сейчас? А в какое ...
если решили остаться то лучше открыт завод:) а ещё лучше, пару мелких заводов:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 марта 2020, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 20:12
В какой-то момент, точнее в лихие 90-е я сам задумывался серьезно над тем, чтобы уехать, хотя бы потому, что, когда ...
Наше молоко всегда было лучше импортного

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
20 марта 2020, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 20:29
А что думайте по поводу наше экономической нестабильности? Не помешает она развиваться здесь и сейчас? А в какое ...
Экономическая нестабильность есть везде:) Не все измеряется падением курса:) А потом, смотря с чем сравнивать. Уж поверьте с развалом СССР и последующим хаосом, современные "нестабильности" не могут сравниться и просто смешны:)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
20 марта 2020, 20:31
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:26
вот тут согласен. В России можно много где заработать
Варианты выучиться на кого или все же свое дело?


bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
20 марта 2020, 20:30
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 19:56
зависить от дохода, мне досталься бизнес родителей, поэтому осталься на своём месте. Но если ты молодой, до 25 лет, ...
А что за бизнес если не секрет?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2020, 20:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:26
вот тут согласен. В России можно много где заработать
*да, как и быстро все растратить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
20 марта 2020, 20:30
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 20:26
будь вам сейчас 25 лет, с опытом работы как сейчас, вы бы не задумываясь уехали бы в США, открыли бы такой же сайт ...
Нет, я бы не уехал именно со всем опытом работы:) Потому что тут бы я заработал больше:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
20 марта 2020, 20:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 20:23
Так я это и пытаюсь донести!)Китайцы очень дисциплинированный народ и сравнивать их с "паникующими" европейцами ...
вся эта паника от туда и начилась, они тоже те ещё паникёри, раздулы простой микрок до атомной бомбы

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
20 марта 2020, 20:29
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 20:12
В какой-то момент, точнее в лихие 90-е я сам задумывался серьезно над тем, чтобы уехать, хотя бы потому, что, когда ...
А что думайте по поводу наше экономической нестабильности? Не помешает она развиваться здесь и сейчас? А в какое направление больше смотреть для заработка в России или не имеет значения? Просто сколько лет читаю этот сайт и вижу что у вас есть какой то опыт и просто интересно узнать ваше мнение.