Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерСаб-ЗироХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

В то время, как значительная часть кинотеатров в Северной Америке и Европе закрывается из-за страхов, связанных с распространением коронавируса, китайские власти уже приступили к оживлению национального проката. Как отмечает издание The Hollywod Reporer, вернуть зрителей в кино предполагается в том числе и повторным выпуском знаменитых блокбастеров, как местного так и иностранного производства.

При этом в рамках программы реанимации проката государственному надзорному органу China Film Group удалось договориться с правообладателями таких хитов, как "Война волков 2", "Блуждающая Земля", "Тотем волка" и других, о том, что кинотеатры смогут оставлять себе все 100 процентов прибыли от продажи билетов.

Также стало известно о намерении студии Warner Bros. представить в Китае 4К-версию фильма "Гарри Поттер и философский камень". Точная дата этого релиза пока не называлась. China Film Group также обратилась к другим крупным голливудским студиях с просьбой предоставить иные кинопроекты из каталогов для поддержания проката.

Напомним, что с началом эпидемии коронавируса все кинотеатры на территории Китая были закрыты.

Источник: The Hollywood Reporter
20.03.2020 15:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
bnbnbn231 (Зритель), постов: 64
20 марта 2020, 20:43
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 20:34
если решили остаться то лучше открыт завод:) а ещё лучше, пару мелких заводов:)
Осталось взять где то деньги))

HUNTERX (Критик), постов: 45378
20 марта 2020, 20:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 20:39
Интересно) Я как понимаю вы занимаетесь журналистикой, но считается что на ней не заработать. Что думаете по этому поводу?
В журналистике можно очень много зарабатывать.
И тут поле для творчества просто огромный - выберайте любое что вас интересует - Компьютеры, политика, стартапы , путешествия, да полно всего

bnbnbn231 (Зритель), постов: 64
20 марта 2020, 20:41
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:34
И то и другое.
У нас вообще самые лучшие специалисты, есть крутые профессионалы своего дела.
А если человек упустил момент, выбрал не тот вуз, не то направление? И хлчет начать с начало не поздно ли когда тебе за 25?

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 20:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:38
Дело то не в голове, дело в простой уверенности в себе.
Если кто-то делает свою работу качественно, его обязательно заметят.
не нужна никому кого то замечать, если хочеш быт успешным не надо на кого то работать. Работать нужна только на себя

bnbnbn231 (Зритель), постов: 64
20 марта 2020, 20:39
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 20:32
Экономическая нестабильность есть везде:) Не все измеряется падением курса:) А потом, смотря с чем сравнивать. Уж поверьте с развалом СССР и последующим хаосом, современные "нестабильности" не ...
Интересно) Я как понимаю вы занимаетесь журналистикой, но считается что на ней не заработать. Что думаете по этому поводу?

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 20:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 20:35
В 25 можно хорошо и у себя заработать,даже без особого опыта(если голова конечно варит)...у меня есть отличные примеры...моя жена именно с 25 начала очень быстро продвигаться и расти,э это без всякой поддержки ...
сейчас в России отличные возможности, но с США все равно ничто не сравниться:)

HUNTERX (Критик), постов: 45378
20 марта 2020, 20:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 20:35
В 25 можно хорошо и у себя заработать,даже без особого опыта(если голова конечно варит)...у меня есть отличные примеры...моя жена именно с 25 начала очень быстро продвигаться и расти,э это без всякой поддержки ...
Дело то не в голове, дело в простой уверенности в себе.
Если кто-то делает свою работу качественно, его обязательно заметят.

ALAMO. (Киноман), постов: 11990
20 марта 2020, 20:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:34
И то и другое.
У нас вообще самые лучшие специалисты, есть крутые профессионалы своего дела.
Как в общем-то и везде. :)

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 20:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 20:30
Нет, я бы не уехал именно со всем опытом работы:) Потому что тут бы я заработал больше:)
ясно, русские девушки красивее, вот в чём дела:)

Руслаг (Зритель), постов: 1193
20 марта 2020, 20:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 20:26
будь вам сейчас 25 лет, с опытом работы как сейчас, вы бы не задумываясь уехали бы в США, открыли бы такой же сайт и зарабативали бы в 10 раз больше и жили ещё в большем комфорте, а то погода России в ...
В 25 можно хорошо и у себя заработать,даже без особого опыта(если голова конечно варит)...у меня есть отличные примеры...моя жена именно с 25 начала очень быстро продвигаться и расти,э это без всякой поддержки пап и мам,дядь и теть...и уже к 30-ти многого добилась сама)