px
Всего комментариев: 34
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 марта 2020, 23:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А по поводу актрисы на эту роль - мискаст.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 марта 2020, 23:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 21 марта 2020, 19:53
[Текст комментария удален модератором]
Правильно, труп звездных войн еще можно выставлять на показ за деньги, что Дисней с успехом будет делать еще многие годы...

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 марта 2020, 15:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрел пару сезонов мультсериала. Персонаж понравился. В кино бы лучше ее показали, а то сплошное копирование старых и никаких приглянувшихся среди новых

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
22 марта 2020, 13:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пытаются создать иллюзию, что шоу не бессмысленное для вселенной ?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
22 марта 2020, 12:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DUFF писал(а) 22 марта 2020, 9:56
поправлю)в 36 ДБЯ она родилась)и если учесть что средний возраст жизни их расы 150 лет,в самом расцвете сил должна ...
А, ну тогда вопросов больше нет:)


DUFF (Новичок), постов: 1
22 марта 2020, 9:56
Аватарка пользователя DUFF
Divenr001 писал(а) 21 марта 2020, 17:48
Гении лора и счетоводы кто умудрился состарить её, она родилась в 34 году до битвы при Явине. События мандалорца ...
поправлю)в 36 ДБЯ она родилась)и если учесть что средний возраст жизни их расы 150 лет,в самом расцвете сил должна быть)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 марта 2020, 22:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот живучая)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 марта 2020, 19:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
F3Nix писал(а) 21 марта 2020, 1:20
Как это ее судьба оставалась неизвестной если ее Вейдер в "повстанцах" убил и поперся куда-то с ее телом?
Не было такого.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 марта 2020, 18:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Divenr001 писал(а) 21 марта 2020, 17:48
Гении лора и счетоводы кто умудрился состарить её, она родилась в 34 году до битвы при Явине. События мандалорца ...
Ну значит я промахнулась на 15 лет:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 марта 2020, 18:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F3Nix писал(а) 21 марта 2020, 16:45
s04e13 — A World Between Worlds
И действительно вытащил через портал....Как то забылось что в ЗВ есть порталы сквозь пространство ...
Вроде нет:)