Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. может отказаться от проката "Чудо-женщины 2"

Warner Bros. может отказаться от проката "Чудо-женщины 2"

Руководство киностудии Warner Bros. обсуждает возможность полного отказа от проката фильма "Чудо-женщина 2: 1984" . Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Утверждается, что переговоры на эту тему идут на высшем уровне, и что в них не вовлечены даже режиссер картины Пэтти Дженкинс и продюсер Чарльз Ровен.

Альтернативой прокату может стать новый потоковый сервис HBO Max или же прямые продажи цифровой копии. Проблема, по словам инсайдеров, заключается в том, что нет никакой даже примерной даты для открытия кинотеатров в Северной Америке, и в итоге, когда карантин все же завершится, может возникнуть нехватка благоприятных для подобного крупнобюджетного проекта дат.

Окончательного решения по этому вопросу пока не принято, однако оно ожидается уже в ближайшем будущем, так как студия должна успеть провести соответствующую рекламную кампанию. Пока релиз фильма "Чудо-женщина 2" заявлен на 4 июня 2020 года.

Напомним, что первая серия была выпущена в прокат в 2017 году. Она заработала в мировом прокате более 800 миллионов долларов. Главную роль исполнила израильская модель и актриса Галь Гадот.

Источник: The Wrap
21.03.2020 10:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 62
Dark Dark (Зритель), постов: 659
21 марта 2020, 14:00
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Вряд ли уберут. Мне кажется, они понимают, что фильм может принести неплохую прибыль. А во-вторых, зрители ради таких картин и идут в кинотеатры.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
21 марта 2020, 13:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 21 марта 2020, 13:22
А Дисней от того сбежал, перенеся на (даже) неопределенный срок свои фильмы? Методичку бы пора сменить, а то она уже протухла.
Вашу бы тоже не помешало сменить.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
21 марта 2020, 13:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 21 марта 2020, 13:20
Ворнеры уже опровергли инфу про цифровой релиз. Дата премьеры в кино не будет меняться. При желании новость можете найти (нашел статью на Indiewire. Так что хейтеры и паникёры могут расслабиться. У Ворнеров ...
Также они твердили, что Уидон доснимет Лигу строго по плану Снайдера:))

Лилит (Зритель), постов: 702
21 марта 2020, 13:22
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 21 марта 2020, 10:38
Ну, им не привыкать бежать от конкурентов. Так что все правильно
А Дисней от того сбежал, перенеся на (даже) неопределенный срок свои фильмы? Методичку бы пора сменить, а то она уже протухла.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
21 марта 2020, 13:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё равно куда более ожидаемый и привлекательный женский сольник, нежели Чёрная Вдова.

Лилит (Зритель), постов: 702
21 марта 2020, 13:20
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Ворнеры уже опровергли инфу про цифровой релиз. Дата премьеры в кино не будет меняться. При желании новость можете найти (нашел статью на Indiewire. Так что хейтеры и паникёры могут расслабиться. У Ворнеров пока всё по плану.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
21 марта 2020, 13:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 21 марта 2020, 12:37
Опять очередной вброс. Еще вчера Уорнеры опровергли этот слух.
Не исключено, что они опять поступят по иному и всё-таки, либо перенесут премьеру, либо отправят на свой стриминг.

algoritn (Критик), постов: 8745
21 марта 2020, 12:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Тут в инете её видео смотрел...Воооообще без грима!!!!Уважуха девочке!!!!!Она прекрасна!!!Даже сам не ожидал!!!!!

algoritn (Критик), постов: 8745
21 марта 2020, 12:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Мда!Галя-ты конечно Супер Гёрл!Но обождать придётся!

Eq Fist (Критик), постов: 9819
21 марта 2020, 12:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 21 марта 2020, 11:15
Не верю. Просто перенесут подальше
Не ее не перенесут)))))?