px
Всего комментариев: 86
Tarazed (Киноман), постов: 487
28 марта 2020, 12:42
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Эх, с удовольствием бы сходил на первых и третьих «Мстителей», «Аватар», «Начало» и «Интерстеллар» ещё раз.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2020, 21:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 26 марта 2020, 18:42
Это Аватарос как раз свои лярды плавномерно собирал, его крутили около года! А Мстители за пару месяцев бац, и.. ...
Ну как сказать, легко. С горем пополам, да со второй (или даже третьей, я право, не помню) попытки)))
И да, помнится, Аватара так долго крутили потому, что у зрителей от прорывных эффектов челюсть свисала)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2020, 21:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 26 марта 2020, 18:39
С первой, не с первой.. У Аватарки же тоже ж был повторный прокат с доп сценами. ))
"Был повторный прокат с доп сценами" - да, был... Тогда, когда он прошлого рекордсмена (которого, к слову, тоже снял Кэмерон) уже почти на миллиард обогнал)))

JENIK (Критик), постов: 6997
26 марта 2020, 20:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 25 марта 2020, 21:46
А во времена Аватароса какие сборы в среднем были у кинох? Ну - и аналогично со Мсителями. Нет ли общего роста сборов ...
Сравнил сборы топ фильмов 2009 и 2019. У студии Walt Disney большой рост, да. А у остальных студий вообще не значительный. .

JENIK (Критик), постов: 6997
26 марта 2020, 19:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 26 марта 2020, 19:40
окей, посмотрим что покажет Аватар Финал через 10 лет и сравним со сборами мстители финал, окей?
Конечно, Ок. Ждём... ...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2020, 19:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 26 марта 2020, 19:36
Ааа.. То есть, я не родился и не помню, какой был ажиотаж по 3Д Новатару. Держи в курсе, дядя.
окей, посмотрим что покажет Аватар Финал через 10 лет и сравним со сборами мстители финал, окей?

JENIK (Критик), постов: 6997
26 марта 2020, 19:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 26 марта 2020, 19:29
легко? когда крутили аватар, 3Д кинотеатры вросси были только вкрупнеших городах по пару залов от силы, сосок, ты ...
Ааа.. То есть, я не родился и не помню, какой был ажиотаж по 3Д Новатару. Держи в курсе, дядя.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2020, 19:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 26 марта 2020, 18:42
Это Аватарос как раз свои лярды плавномерно собирал, его крутили около года! А Мстители за пару месяцев бац, и.. ...
легко? когда крутили аватар, 3Д кинотеатры вросси были только вкрупнеших городах по пару залов от силы, сосок, ты ещё не родился

JENIK (Критик), постов: 6997
26 марта 2020, 18:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёnрст писал(а) 25 марта 2020, 22:47
Да да у делали. Со скрипом, с позором, со второй попытки. Но этом временная победа, которую мстюны не удержат)))
Теперь Камерон с какой попытки будет пытаться, но ему не удастся))

JENIK (Критик), постов: 6997
26 марта 2020, 18:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 25 марта 2020, 21:46
А во времена Аватароса какие сборы в среднем были у кинох? Ну - и аналогично со Мсителями. Нет ли общего роста сборов ...
Это Аватарос как раз свои лярды плавномерно собирал, его крутили около года! А Мстители за пару месяцев бац, и.. чуть продлили, и легко свергнули Аваташу))