Всего комментариев: 86
Holt (Киноман), постов: 6216
25 марта 2020, 21:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 25 марта 2020, 21:16
А есть некий единый непротиворечиво-правдивый и весомый источник в данном вопросе? Просто - кто то сказал, сам ...
По версиям каких авторитетных издательств кто сколько заработал?

Holt (Киноман), постов: 6216
25 марта 2020, 21:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
А есть некий единый непротиворечиво-правдивый и весомый источник в данном вопросе? Просто - кто то сказал, сам посчитал, бабушка надвое сказала, сборы в карман одних, сборы во много карманов

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2020, 20:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 25 марта 2020, 20:55
аватар пал по второму прокату
и с учётом инфляции у него за 3 млрд, а самый кассовый фильм всех времён Унесённые ветром 1939 года, вот и смех и грех, а если брать по кол-ву зрителей, то это другая история

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2020, 20:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 25 марта 2020, 20:51
ХАХХАХАХХА ну да ну да, то то на бокс офисе, как была эта инфа, там и осталась😂🤣
аватар пал по второму прокату

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2020, 20:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ёnрст писал(а) 25 марта 2020, 19:38
Нет, не пал по первому прокату. Это был фейк если ты не понял.
ХАХХАХАХХА ну да ну да, то то на бокс офисе, как была эта инфа, там и осталась😂🤣


Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2020, 20:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ёnрст писал(а) 25 марта 2020, 19:33
Нет про тебя. Почитай, что тебе ответила Кэтти и что ответил ты.
Я читал, и? Мне не надо очевидные вещи писать, я же сказал.

Ёnрст (Зритель), постов: 75
25 марта 2020, 19:38
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 25 марта 2020, 19:32
Зачем отвечать вопросом на вопрос...
Мне уже давно ясно, что фанатики Аватара не смогут свою пятую точку остудить. ...
Нет, не пал по первому прокату. Это был фейк если ты не понял.

Ёnрст (Зритель), постов: 75
25 марта 2020, 19:33
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 25 марта 2020, 19:27
Быть не правым...
Это ты про себя?
Нет про тебя. Почитай, что тебе ответила Кэтти и что ответил ты.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2020, 19:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ёnрст писал(а) 25 марта 2020, 17:40
А кто сказал, что не соберёт?)))
Зачем отвечать вопросом на вопрос...
Мне уже давно ясно, что фанатики Аватара не смогут свою пятую точку остудить. Но как бы там не было, Аватар пал, причём его мстители обогнали по первому прокату. А то что дальше будет уже не интересно)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2020, 19:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Den_wushu писал(а) 25 марта 2020, 17:16
В точку!
Не ну если бы у нас выпустили, но я бы наверно сходил бы на начало, интерстеллар недавно пересматривал.