px

Финал 10-го сезона "Ходячих мертвецов" отложили из-за коронавируса

25.03.2020 23:33
Финал 10-го сезона Ходячих мертвецов отложили из-за коронавируса

Релиз последнего эпизода отложили на неопределенный срок.

Финальный эпизод популярного сериала "Ходячие мертвецы" не выйдет в назначенный ранее день. Как сообщает издание Geek Tyrant, создатели шоу не успели закончить работу над ним из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, поэтому его релиз отложен на неопределенный срок.

Эту информацию подтвердил продюсер шоу Райан ДеГард. "Извините, мы постараемся закончить наш удивительный финал и представить его вам как можно скорее! Я чувствую себя очень гадко, что мы не в состоянии сейчас довести проект до финишной черты, но со всеми государственными ограничениями мы сейчас мало что можем. Многие из наших партнеров по финальной обработке видеоряда в настоящее время не работают и не могут помочь нам выполнить все оставшиеся задачи. Мои специалисты по спецэффектам неустанно работали в течение последних нескольких недель, чтобы попытаться завершить работу. Пока позаботьтесь о своих близких и помогите сгладить кривую заболеваемости. Оставайтесь в безопасности и будьте здоровы. Вообще-то, это был потрясающий сезон, и следующие несколько эпизодов просто фантастические, мы получили их как раз вовремя, чтобы они вышли в эфир! Наслаждайтесь!!!", - написал он.

Отметим, что очередные серии десятого сезона планируется выпустить 29 марта и 5 апреля. Финальный эпизод должен был выйти 12 апреля.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Holt (Киноман), постов: 6216
26 марта 2020, 10:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 26 марта 2020, 10:16
Уже послезавтра будешь снова Алекс 🙂 Главное не шали 😉
Когда говорит такое Галь Гадот

Ёnрст (Зритель), постов: 75
26 марта 2020, 10:25
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 марта 2020, 10:03
Да и плевать, сериал превратился в мыльную оперу ещё в 7 сезоне
Чушь говоришь)))

Ёnрст (Зритель), постов: 75
26 марта 2020, 10:25
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 26 марта 2020, 10:16
Уже послезавтра будешь снова Алекс 🙂 Главное не шали 😉
Да я как то не парюсь на сей счёт)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 марта 2020, 10:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёnрст писал(а) 26 марта 2020, 9:14
Зря!
Уже послезавтра будешь снова Алекс 🙂 Главное не шали 😉

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2020, 10:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Да и плевать, сериал превратился в мыльную оперу ещё в 7 сезоне

Ёnрст (Зритель), постов: 75
26 марта 2020, 9:14
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 26 марта 2020, 8:30
Хорошо, что меня от этого сериала больше не прёт
Зря!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 марта 2020, 8:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что меня от этого сериала больше не прёт

Erden (Критик), постов: 3085
26 марта 2020, 6:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выпускали бы уже всё в один день, как нетфликс, замучаешься год смотреть, ещё и с хитаусом

Holt (Киноман), постов: 6216
26 марта 2020, 0:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Типа - не катит - "Мы чувствуем себя очень ..." - Шварценер сказал , значит Путин сделал шутки не будет