Всего комментариев: 87
algoritn (Критик), постов: 9094
28 марта 2020 в 2:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 28 марта 2020 в 2:25
Читаю вас и понимаю-таких как вы большинство...удачи в карантине!)
Никто в карантин не уходит!Работаем в штатном режиме!В карантине только начальство!Мы будем заражаться и дохнуть как мухи,но свою работу выполнять!
А это просто мысль-она у меня не в приоритете!

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020 в 2:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 28 марта 2020 в 2:17
А возможно их заразили,не зря у американцев по всему миру столько лабораторий-хотели как лучше(для них) получилось ...
Читаю вас и понимаю-таких как вы большинство...удачи в карантине!)

algoritn (Критик), постов: 9094
28 марта 2020 в 2:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 28 марта 2020 в 2:15
Что они там поймали в океане?Какой-то морепродукт?От которого с их рынка и пошло это зло!Просто цинично говорить ...
А возможно их заразили,не зря у американцев по всему миру столько лабораторий-хотели как лучше(для них) получилось как всегда!Сами и страдают-китайцы уже излечились!

algoritn (Критик), постов: 9094
28 марта 2020 в 2:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 28 марта 2020 в 2:00
Цинично было заразить весь мир,а после вещать о победе над заразой и открывать кинотеатры..Очень ненужный пиар ...
Что они там поймали в океане?Какой-то морепродукт?От которого с их рынка и пошло это зло!Просто цинично говорить что китайцы во всём виноваты!

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020 в 2:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 28 марта 2020 в 1:46
Ну, в некотором роде, смотрелось бы несколько цинично, когда везде грустные настроения и отсутствие проката и ...
Цинично было заразить весь мир,а после вещать о победе над заразой и открывать кинотеатры..Очень ненужный пиар от Поднебесной.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 марта 2020 в 1:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Ну, в некотором роде, смотрелось бы несколько цинично, когда везде грустные настроения и отсутствие проката и производства кино, а в Китае опять соревнуются Мстители с Аватаром

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020 в 1:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
Што,китайцы поняли что не все так просто в индустрии развлечений??..Смешно(и печально) это все...с учётом что в мире твориться(США,Франция,Испания,Италия...)Кто следующий??