px

Sony Pictures отложила релиз "Морбиуса" и других фильмов из-за коронавируса

31.03.2020 11:15
Sony Pictures отложила релиз Морбиуса и других фильмов из-за коронавируса

Студия изменила прокатные графики своих фильмов

Студия Sony Pictures провела масштабную ревизию прокатных графиков своих перспективных проектов. Как сообщает издание Deadline, в 2020 году не выйдут в прокат фантастические фильмы "Морбиус" и "Охотники за привидениями 3: Наследники". Первый "переехал" с 31 июля 2020 года на 19 марта 2021 года, а второй - с 10 июля 2020 года на 5 марта 2021 года.

Также стало известно о том, что фильм "Грейхаунд" с участием Тома Хэнкса, который должен был выйти 12 июня 2020 года вовсе снят с проката, а релиз экранизации серии видеоигр "Неизведанное: Удача Дрейка" вновь отложен до 8 октября 2021 года.

Помимо этого, было объявлено, что пока еще не названный совместный проект студий Marvel и Sony Pictures, основанный на комиксах, лишился своей даты выхода без уточнения новой. Напомним, что этот фильм планировалось представить зрителям 8 октября 2021 года.

Напомним что голливудские студии начали переносить на более поздний срок даты премьеры своих кинопроектов после вспышки коронавируса и последующего закрытия на неопределенный срок большинства кинотеатров в Северной Америке и в других странах.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 марта 2020, 22:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 марта 2020, 21:23
Пододвиньтесь все ближе к мониторам и экранам смартфонов, ближе, ещё ближе... Бздынь!) Наш сайт и его обитатели ...
Главное - не сглазить. У меня такое постоянно происходит)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
31 марта 2020, 22:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Скоро смотреть будет нечего

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
31 марта 2020, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 31 марта 2020, 21:23
Пододвиньтесь все ближе к мониторам и экранам смартфонов, ближе, ещё ближе... Бздынь!) Наш сайт и его обитатели ...
Спасибо:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
31 марта 2020, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 марта 2020, 21:25
Я тоже)
Не послушная)))

Angelina (Критик), постов: 17852
31 марта 2020, 21:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 марта 2020, 21:04
Я сегодня выходил на улицу)
Я тоже)


Angelina (Критик), постов: 17852
31 марта 2020, 21:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2020, 21:06
Обычно, ваш смех ничем хорошим для нас не заканчивается:)
Пододвиньтесь все ближе к мониторам и экранам смартфонов, ближе, ещё ближе... Бздынь!) Наш сайт и его обитатели будут в полном порядке!))

Текстолит (Критик), постов: 60553
31 марта 2020, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 марта 2020, 21:06
Обычно, ваш смех ничем хорошим для нас не заканчивается:)
Нам как раз апгрейдится до Скайнета не помешало бы))

123456789 (Критик), постов: 13927
31 марта 2020, 21:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 31 марта 2020, 21:04
Я сегодня выходил на улицу)
40 тыс на бочку

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
31 марта 2020, 21:06
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 31 марта 2020, 20:59
Человечество переживало и более страшные эпидемии: чума, холера, оспа (не к ночи помянуты). Так что всё будет хорошо ...
Обычно, ваш смех ничем хорошим для нас не заканчивается:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
31 марта 2020, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 марта 2020, 20:59
Человечество переживало и более страшные эпидемии: чума, холера, оспа (не к ночи помянуты). Так что всё будет хорошо ...
Я сегодня выходил на улицу)