Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Sony Pictures отложила релиз "Морбиуса" и других фильмов из-за коронавируса

Sony Pictures отложила релиз "Морбиуса" и других фильмов из-за коронавируса

Студия Sony Pictures провела масштабную ревизию прокатных графиков своих перспективных проектов. Как сообщает издание Deadline, в 2020 году не выйдут в прокат фантастические фильмы "Морбиус" и "Охотники за привидениями 3: Наследники". Первый "переехал" с 31 июля 2020 года на 19 марта 2021 года, а второй - с 10 июля 2020 года на 5 марта 2021 года.

Также стало известно о том, что фильм "Грейхаунд" с участием Тома Хэнкса, который должен был выйти 12 июня 2020 года вовсе снят с проката, а релиз экранизации серии видеоигр "Неизведанное: Удача Дрейка" вновь отложен до 8 октября 2021 года.

Помимо этого, было объявлено, что пока еще не названный совместный проект студий Marvel и Sony Pictures, основанный на комиксах, лишился своей даты выхода без уточнения новой. Напомним, что этот фильм планировалось представить зрителям 8 октября 2021 года.

Напомним что голливудские студии начали переносить на более поздний срок даты премьеры своих кинопроектов после вспышки коронавируса и последующего закрытия на неопределенный срок большинства кинотеатров в Северной Америке и в других странах.

31.03.2020 11:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
AleX (Критик), постов: 4732
1 апреля 2020, 10:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 апреля 2020, 5:14
Это конечно все хорошо. Но кто-то реально верит в бредовые суеверия, сглазы? Смех 😂
Да да конечно, конечно. Я помню, ты ещё и в Бога не веришь))) Окей, окей)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2540
1 апреля 2020, 9:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 1 апреля 2020, 8:51
"Приметы народ веками замечал. Они всегда правду говорят" - "Илья Муромец и Соловей разбойник":)
Eq Fist: Ой, да что я тебе, дитя малое, в приметы верить? - цитата также взята оттуда)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4716
1 апреля 2020, 8:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 апреля 2020, 5:14
Это конечно все хорошо. Но кто-то реально верит в бредовые суеверия, сглазы? Смех 😂
"Приметы народ веками замечал. Они всегда правду говорят" - "Илья Муромец и Соловей разбойник":)

Eq Fist (Критик), постов: 5729
1 апреля 2020, 5:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 марта 2020, 23:11
А я всех - начиная от самого себя и заканчивая своими врагами)))
Это конечно все хорошо. Но кто-то реально верит в бредовые суеверия, сглазы? Смех 😂

Kent S (Киноакадемик), постов: 23742
31 марта 2020, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 31 марта 2020, 21:02
А потом - худшие из лучших и лучшие из худших... Погоди, а разве не всегда так было?)))))
и так по кругу

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
31 марта 2020, 23:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 марта 2020, 23:11
А я всех - начиная от самого себя и заканчивая своими врагами)))
Глазливый ты наш)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2540
31 марта 2020, 23:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 марта 2020, 23:11
А я всех - начиная от самого себя и заканчивая своими врагами)))
Я не знаю, как это работает, но каким-то образом это работает)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2540
31 марта 2020, 23:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 марта 2020, 23:08
Я могу сглазить только себя, других - нет))
А я всех - начиная от самого себя и заканчивая своими врагами)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
31 марта 2020, 23:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 марта 2020, 22:53
Главное - не сглазить. У меня такое постоянно происходит)))
Я могу сглазить только себя, других - нет))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
31 марта 2020, 23:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 марта 2020, 21:35
Не послушная)))
Я осторожная!) Дом - машина - магазин/маска (впервые в жизни!) - дача - мангал - курочка - чай - машина - дом. Всё!)))