px
Всего комментариев: 25
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
1 апреля 2020, 18:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 16:57
Из-за таких как я? Аууу разуй глаза ты посмотри как в Украине к пенсионерам относятся,мы привыкли гордится своим ...
схемы и олигархи такие же мои как и ваши) относительно всего того бреда что вы написали, то вы даже не понимаете, что все эти законы принимаются не в интересах Украины и его народа, а в интересах трансатлантической олигархии (корпораций), которой глубоко на Украину наплевать, да и мыслят они ни критериями государственности, они просто не придерживаются этого формата.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
1 апреля 2020, 18:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 1 апреля 2020, 17:12
Да по ходу Ауууу разуть глаза надо вам. Закон вот вот примут и всё прощай. Как вы там говорите найдутся нормальные ...
выжимать уже нечего из нашего чернозема. большая часть украинского чернозема в плохом состоянии, все эти рассказы о лучшем черноземе в мире уже давно миф.

AleX (Критик), постов: 8939
1 апреля 2020, 17:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 1:27
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад ...
Было бы чем гордиться.

AleX (Критик), постов: 8939
1 апреля 2020, 17:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 16:57
Из-за таких как я? Аууу разуй глаза ты посмотри как в Украине к пенсионерам относятся,мы привыкли гордится своим ...
Да по ходу Ауууу разуть глаза надо вам. Закон вот вот примут и всё прощай. Как вы там говорите найдутся нормальные аграрии из других(ой) страны, а я даже знаю из КАКОЙ. Приедут, засеют скупленные земли ГМО кукурузой и соей. Выжмут все соки из вашего чернозёма.

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 16:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2020, 12:35
выгребная он из-за таких как вы, которые нифига не хотят делать в ней, а бегут туда, где все уже сделано другими, ...
Из-за таких как я? Аууу разуй глаза ты посмотри как в Украине к пенсионерам относятся,мы привыкли гордится своим аграрием.но и те тоже хуже любых буржуев,когда цены на валюту падают,они не скидывают цены на производственные продуктовые товары.Ничего-ничего щас с землей решим всё,законы протолкнём,найдутся нормальные совестные инвесторы и нормальные аграрники из других стран,ваши клановые олигархические рыночные диктаты монополизмы,которые привыкли выгребать всё с людей на давая людям откладывать заработок,люди вкалывают от зарплаты до зарплаты,ваши фальшивые схемы посыпятся,как фальшивые карточные домики.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
1 апреля 2020, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 1:27
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад ...
выгребная он из-за таких как вы, которые нифига не хотят делать в ней, а бегут туда, где все уже сделано другими, на все готовое.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
1 апреля 2020, 12:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1.больше похожа на маму, но есть много и от отца
2.то что хорошо говорит, а еще и пишет, на русском, то чего удивляться? у них в семье русский как и сербский с английским обязателен к знанию и употреблению. бабушка все держит под контролем))

7war (Зритель), постов: 374
1 апреля 2020, 12:25
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 1:27
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад ...
Может ты и живёшь в выгребной яме . Я живу на Украине и так не думаю. Просто они работали а ты нет.

Tarazed (Киноман), постов: 487
1 апреля 2020, 1:49
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Порция милоты🌚👍🏻

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 1:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад уехал в США,работает там программированием,до пол миллиона поднялся.Хотя дед его был когда то ярым коммунистом.По стране он не скучает,только по ляд с которыми были в жизни у него контакты.Он иногда приезжает в Украину,большие банкеты закатывает,тусуется а потом опять в США на вторую родину.А второй близкий мой эта дальний дальний родственник,на двадцать лет моложе меня.Поехал из Москвы в США лет двадцать назад,тоже хорошо живет,простая робота оценивается хорошо а тяжелая еще в два раза лучше оплачивается.Я на сегодняшний день даже тысячу долларов не имею отложенных на всякие случаи а он мой родственник уже до двести тысяч,имеет отложенных, плюс там квартиру машину за лет пятнадцать заработал купил.Горжусь что с такими близкими контачил,которые вырвались из выгребной ямы под названием снг.