px
Всего комментариев: 19
Rammfield (Зритель), постов: 578
3 апреля 2020, 15:40
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюcь, что перерыв пойдет на пользу создателям и сериал окажется близким по духу и качеству к 6 фильмам Обителя зла с великолепной игрой Милы Йовович и блестящей режиссурой Пола Андерсона. С удовольствием посмотрел все 6 частей. Эта франшиза намного ближе мне, чем всякие Форсажи и Бонды. Самый смотрибельный киносериал про зомби на мой взгляд.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 апреля 2020, 16:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 1 апреля 2020, 16:03
Ещё похож на опустевший город в Мстителях 4 после щелчка Таноса, хе хе)
Да да точно, тоже схожа.

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 16:18
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 1 апреля 2020, 13:14
Зато "Охотник на монстров" выйдет в срок 🙂
+++ 100% Вот это да всегда пожалуйста.

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 16:14
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
П.С. Так им и надо что перезапуск не удался у них.)))) Чтоб и в прокате они провалились!)))

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2020, 16:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 1 апреля 2020, 15:52
Где-то на ютубе показывали, как в Нью-Йорке опустел, во время короновируса. Так, что реально похожа, но больше схожа ...
Ещё похож на опустевший город в Мстителях 4 после щелчка Таноса, хе хе)


nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 16:00
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А почему перезапускают то,очередную горе "талантище" богача хотят раскрутить через перезапуск этого фильма,кто эта счастливица которой по блату выкупили главную роль в этом кино?Из знатных буржуев?Я не поверю что в кино не так как везде.по блату и по кумовству за деньги проталкивают своих.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 апреля 2020, 15:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Rom2307 писал(а) 1 апреля 2020, 15:29
"Перезапуск "Обители зла" отложен из-за коронавируса"

Вот где логика??? А когда еще снимать фильм ...
Где-то на ютубе показывали, как в Нью-Йорке опустел, во время короновируса. Так, что реально похожа, но больше схожа ни игру Дивижен первую часть. Опустевший город.
Черт да можно уже снимать, ХИ хи!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2020, 15:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нравятся первые 4 части, но если не придираться, то и 5 с 6 норм для просмотра..
Это перезапуск с продюсером Ваней будет ужас))

Rom2307 (Киноман), постов: 231
1 апреля 2020, 15:29
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Перезапуск "Обители зла" отложен из-за коронавируса"

Вот где логика??? А когда еще снимать фильм о мировой пандемии??? Блин, это какая же экономия на массовках, эмуляции новостей по тв, съемок опустевших улиц мегаполисов

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 апреля 2020, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 1 апреля 2020, 13:15
После третьей части пошла откровенная дойка денег с зрителей
Мне тоже 3 часть нравится, даже больше первой