px

Объявлены новые даты выхода "Черной Вдовы" и других фильмов Marvel

Объявлены новые даты выхода Черной Вдовы и других фильмов Marvel

Стали известны прокатные графики фильмов Marvel

Компания Walt DIsney представила обновленный график релиза своих перспективных кинопроектов, в том числе экранизаций комиксов Marvel, выход которых ранее был отложен из-за распространения коронавируса. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, фильм "Черная Вдова" будет представлен зрителям 6 ноября 2020 года. В свою очередь, заявленные ранее на этот месяц "Вечные" получили новую дату - 12 февраля 2021 года.

Основанный на китайской легенде и одноименном мультфильме "Мулан" выйдет в прокат 24 июля 2020 года, а "вытесненный" им "Круиз по джунглям" - 30 июля 2021 года. Еще одна экранизация комиксов Marvel "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" теперь заявлена на 7 мая 2021 года, а лента "Тор 4: Любовь и Гром" - на 18 февраля 2022 года.

"Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия" представят зрителям 5 ноября 2021 года, а "Черная пантера 2" - 6 мая 2022 года. Наконец картина "Капитан Марвел 2" выйдет 8 июля 2022 года.

Почти на год в очередной раз отложен релиз фильма "Индиана Джонс 5": он выйдет 29 июля 2022 года. Также был снят с проката фильм "Артемис Фаул", он будет представлен потоковым сервисом Disney+, Точная дата пока не наывалась.

Источник новости: The Hollywood Reporter
03.04.2020 22:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Текстолит (Критик), постов: 60177
6 апреля 2020, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тщетное возвращение марвел)
Теперь когда люди заинтересованы своим здоровьем, они лучше лишний раз купят пачки масок чем пойдут в кино)

Ну или марвел, вы же думаете о своих зрителях?почему бы вам не выдавать медицинские маски перед сеансом?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
6 апреля 2020, 23:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 апреля 2020, 13:44
Тем радостнее видеть тебя после стольких недель молчания:)
Я с вами всегда, только в тени 😁

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
6 апреля 2020, 23:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 апреля 2020, 13:54
С культурой у все в порядке. А для пресечения потоков сознания отдельных неуравновешенных граждан есть два метода ...
Увы, не у всех)
Если чьи то высказывания хочется перечитывать снова и снова ввиду их интересной постановки, то от всяких "сосал", извините, и *** как-то неловко становится =)

Andrew (Главный редактор), постов: 72957
6 апреля 2020, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 6 апреля 2020, 13:37
Да уж... Культура речи пользователей начала на сайте явно хромать
С культурой у все в порядке. А для пресечения потоков сознания отдельных неуравновешенных граждан есть два метода - административный и полное игнорирование. Вместе они куда эффективнее.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 апреля 2020, 13:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 апреля 2020, 13:37
Да уж... Культура речи пользователей начала на сайте явно хромать
Тем радостнее видеть тебя после стольких недель молчания:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7372
6 апреля 2020, 13:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж... Культура речи пользователей начала на сайте явно хромать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 апреля 2020, 6:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 4 апреля 2020, 21:14
Дата Чёрной Пантеры 2, ураааа! Прям таймер поставил. Жду продолжения шедевра.
А где она шедевр?

JENIK (Критик), постов: 6988
4 апреля 2020, 21:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 9:10
Кстати-Скарлетт(Вдова),Кейт(Селин),Шарлиз(Эон)-Ух!
Рпистарелые дамочкм,которые и до сих пор УХ!
Я просто у молодёжи ...
Ну, у нас в Марвел все почти за 25.. Есть, Зендая. но она ещё со.. малая. Какие там секси, но на фотосессиях выглядит изящно. Ещё немног подрастёт.. будет славная баба)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 апреля 2020, 21:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 9:01
За Кевина Спейси обидно и жаль того паренька:
Отсосал за дорма его и никто не знает сейчас!
Но я отвлёкся!Скарлет-рад ...
В прошлом году были и другие роли.. Остров средняк, а посмотритека лучше Брачная история и Тролик Джоджо.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 апреля 2020, 21:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 4 апреля 2020, 12:29