px

Объявлены новые даты выхода "Черной Вдовы" и других фильмов Marvel

03.04.2020 22:37
Объявлены новые даты выхода Черной Вдовы и других фильмов Marvel

Стали известны прокатные графики фильмов Marvel

Компания Walt DIsney представила обновленный график релиза своих перспективных кинопроектов, в том числе экранизаций комиксов Marvel, выход которых ранее был отложен из-за распространения коронавируса. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, фильм "Черная Вдова" будет представлен зрителям 6 ноября 2020 года. В свою очередь, заявленные ранее на этот месяц "Вечные" получили новую дату - 12 февраля 2021 года.

Основанный на китайской легенде и одноименном мультфильме "Мулан" выйдет в прокат 24 июля 2020 года, а "вытесненный" им "Круиз по джунглям" - 30 июля 2021 года. Еще одна экранизация комиксов Marvel "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" теперь заявлена на 7 мая 2021 года, а лента "Тор 4: Любовь и Гром" - на 18 февраля 2022 года.

"Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия" представят зрителям 5 ноября 2021 года, а "Черная пантера 2" - 6 мая 2022 года. Наконец картина "Капитан Марвел 2" выйдет 8 июля 2022 года.

Почти на год в очередной раз отложен релиз фильма "Индиана Джонс 5": он выйдет 29 июля 2022 года. Также был снят с проката фильм "Артемис Фаул", он будет представлен потоковым сервисом Disney+, Точная дата пока не наывалась.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
JENIK (Критик), постов: 6988
4 апреля 2020, 21:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дата Чёрной Пантеры 2, ураааа! Прям таймер поставил. Жду продолжения шедевра.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 апреля 2020, 21:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ууууууу.. Как далеко перенесли.

123456789 (Критик), постов: 13909
4 апреля 2020, 15:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
многострадальные мутанты. новая дата релиза?

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 14:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 4 апреля 2020, 14:30
123456789 го..нюк. он не про актерские характеры же писал:)
Там ещё и в последнем глаголе с ударением вопросы )

123456789 (Критик), постов: 13909
4 апреля 2020, 14:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 13:48
"Остров" один раз посмотрел и почти сразу забыл - вроде смотрел его ночью, чисто за компанию. А вот в "Трудностях ...
123456789 го..нюк. он не про актерские характеры же писал:)


algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 14:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 13:48
"Остров" один раз посмотрел и почти сразу забыл - вроде смотрел его ночью, чисто за компанию. А вот в "Трудностях ...
С ней Только "Болейн" и "Трудности перевода" (как говорят) стоящие фильмы!

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 14:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 13:48
"Остров" один раз посмотрел и почти сразу забыл - вроде смотрел его ночью, чисто за компанию. А вот в "Трудностях ...
Не хочу смотреть-не интересует!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 13:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 4 апреля 2020, 13:31
Я та. про нее.
Да нормальная актриса!Я всё плевался от неё что играть не умеет и неудачная копия Джейми Пресли!Да!Джейми по красивее была,но Марго молодец всё же!Она очень работолюбивая!

John23 (Критик), постов: 25832
4 апреля 2020, 13:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 апреля 2020, 13:32
Вот вот. Увы и ах уже не няша из Острова.
"Остров" один раз посмотрел и почти сразу забыл - вроде смотрел его ночью, чисто за компанию. А вот в "Трудностях перевода" запомнилась, хоть её там вроде и не много было; блин, один раз смотрел и давно, а концовку до сих пор помню, трогательная - хорошо передаёт ощущение утраты друга.

123456789 (Критик), постов: 13909
4 апреля 2020, 13:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 12:35
ПОКА судя по этому фото-её лицо в норме хоть и жиденькое,грязное-оно и должно быть таким-Это Чёрная Вдова-она тоже ...
Вот вот. Увы и ах уже не няша из Острова.