px

Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

04.04.2020 11:52
Режиссер Хищных птиц объяснила неудачу фильма в прокате

Кэти Янь предложила свою версию невостребованности ее фильма

Режиссер экранизации комиксов DC "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Кэти Янь предложила свою версию посредственного проката картины, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Ее высказывания по этому поводу приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я знаю, что студия возлагала большие надежды на этот фильм, как и все мы. Были и другие ожидания, связанные с проектом, в котором главную партию исполняют женщины, и, что больше всего разочаровало меня, так это предположения о том, что мы просто не готовы к такому фильму. Это было тяжелое бремя, которое я, будучи цветной женщиной-режиссером, несла с самого начала. И, да, есть разные представления о том, что есть успех, а что есть неудача, и у всех есть право судить об этом", - посетовала она.

Напомним, что "Хищные птицы" стартовали в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось,а финальные сборы составили лишь 201 миллион долларов, что, вероятнее всего, с учетом расходов на рекламу даже не позволило проекту окупиться.

Уже 24 мата 2020 года картина стала доступна на различных цифровых платформах, но не смогла принять участие в боьбе за лидерство в чартах продаж.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Sakura (Киноман), постов: 6042
5 апреля 2020, 16:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Соник со своей скоростью звука растоптал Птичек...Думаю проблемой было то что сюжет был слегка туповат и главного героя не нужно было делать мягким педиком...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 апреля 2020, 13:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Соломон писал(а) 5 апреля 2020, 12:56
Как это шляпа вообще 200заработала))
Робби там ещё кичилась, что "это "лучше чем Джокер будет))))
Ну главное что провалилась))), ну а так да, можно было сразу на видео пускать, причём только на VHS)))

Соломон (Новичок), постов: 1
5 апреля 2020, 12:56
Аватарка пользователя Соломон
Как это шляпа вообще 200заработала))
Робби там ещё кичилась, что "это "лучше чем Джокер будет))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 апреля 2020, 7:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 4 апреля 2020, 19:31
Ну Хищных Птиц женским кино с огрооомной натяжкой назвать можно)Это скорее угарный комикс-трэш боевик(на подобии ...
Кринжовый трэш скорее

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 апреля 2020, 6:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 5 апреля 2020, 1:52
Ну, сама должность одинаковой быть должна. Вне жанров. У кого успешно/не успешно получается снимать.
Ну,тогда Бигелоу вне жанра равных нет(причем большинство успешных мужиков будут стоять в сторонке),а вот Гервиг все же женское кино снимает)


George (Киноакадемик), постов: 10523
5 апреля 2020, 1:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 5 апреля 2020, 1:46
А вы делаете рамки??
Ну, сама должность одинаковой быть должна. Вне жанров. У кого успешно/не успешно получается снимать.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 апреля 2020, 1:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 5 апреля 2020, 1:12
Мы за режиссеров и режиссерок)
А вы делаете рамки??

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 апреля 2020, 1:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 4 апреля 2020, 23:27
Ну вы явно утрируете))Под такое определение можно пустить и "Отважная"с Фостер,и "V значит Вендетта" с ...
Мы за режиссеров и режиссерок)

Holt (Киноман), постов: 6216
5 апреля 2020, 0:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ромик не только гей - как нкоторые изЪясняются . Я бы с ним поела гамбургеров

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 23:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 4 апреля 2020, 23:05
Если упростить понятие - бабские разборки или как??
Да! (всегда хотел - :)) типа я не для