px

Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

04.04.2020 11:52
Режиссер Хищных птиц объяснила неудачу фильма в прокате

Кэти Янь предложила свою версию невостребованности ее фильма

Режиссер экранизации комиксов DC "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Кэти Янь предложила свою версию посредственного проката картины, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Ее высказывания по этому поводу приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я знаю, что студия возлагала большие надежды на этот фильм, как и все мы. Были и другие ожидания, связанные с проектом, в котором главную партию исполняют женщины, и, что больше всего разочаровало меня, так это предположения о том, что мы просто не готовы к такому фильму. Это было тяжелое бремя, которое я, будучи цветной женщиной-режиссером, несла с самого начала. И, да, есть разные представления о том, что есть успех, а что есть неудача, и у всех есть право судить об этом", - посетовала она.

Напомним, что "Хищные птицы" стартовали в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось,а финальные сборы составили лишь 201 миллион долларов, что, вероятнее всего, с учетом расходов на рекламу даже не позволило проекту окупиться.

Уже 24 мата 2020 года картина стала доступна на различных цифровых платформах, но не смогла принять участие в боьбе за лидерство в чартах продаж.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Руслаг (Критик), постов: 2077
4 апреля 2020, 23:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 4 апреля 2020, 23:05
Если упростить понятие - бабские разборки или как??
Ну вы явно утрируете))Под такое определение можно пустить и "Отважная"с Фостер,и "V значит Вендетта" с Портман...да и "Взрывная блондинка" туда же)

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 23:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 4 апреля 2020, 23:05
Если упростить понятие - бабские разборки или как??
Не вдавайся. Если не Дженик. (К таким как Беня организованы Аны дэ Армас), а мне хотелось просто )

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 апреля 2020, 23:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 4 апреля 2020, 20:02
Ну скорее жанр комикс боевик(причем угарный),плюс рейтинг R-ка,что не позволяют себе комиксы в своем большинстве(Дэдпул,Джокер...теперь ...
Если упростить понятие - бабские разборки или как??

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 23:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2020, 22:42
Я на ее месте лучше бы подметил, что Кошек и Дулиттла сняли мужчины))
Я б на её месте
Хорошая бизнес-модель (лезбиянки

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
4 апреля 2020, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я на ее месте лучше бы подметил, что Кошек и Дулиттла сняли мужчины))


Руслаг (Критик), постов: 2077
4 апреля 2020, 22:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 4 апреля 2020, 20:32
Ах да, она ведь оскар заслужила, и аватар и бесславных ублюдков опередила, умничка какая
Господи,вы там немножко кроме комиксов чем-то интересуетесь??Она до Оскара сняла кучу шикарных мужских фильмов,"На гребне волны","Полная тьма"(кстати всеми критиками вносящийся в пятерку лучших фильмов о вампирах!)чего стоят!))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 апреля 2020, 22:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто-то может перевести этот бред на человеческий язык?

JENIK (Критик), постов: 6988
4 апреля 2020, 21:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да они с Джокером неудачники..

Boss (Критик), постов: 11910
4 апреля 2020, 21:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, к черту весь этот Голливуд, за исключением лишь немногих киноделов. Большая его часть проста двинулась на теме лгбт-движений и движений феминисток. Серьезно вся суть фильм в этом интервью режиссера - он делался для продвижения идей феминизма в массы, ничего более. Отвратительно

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 20:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4