px

Режиссер "Тора 4" пообещал покинуть кинематограф

05.04.2020 23:48
Режиссер Тора 4 пообещал покинуть кинематограф

Тайка Вайтити пожертвует кино ради шитья

Режиссер фильмов "Тор 3: Рагнарек" и "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити объявил о том, что намерен покинуть кинематограф. Как свидетельствует объявление постановщика на официальной странице в I, он предпочел заняться шитьем.

"Я ухожу из кино. Это правильное решение, когда ты можешь принести так много радости миру своим шитьем. Кстати, это кролик и змея, и они слегка потрепанные не просто так. Это такой "деревенский стиль". И это язык, выходящий из змеиной пасти, а не тампон, вы, умники", - написал он. С момента публикации "твит" набрал около 50 тысяч лайков, и многие поклонники творчества постановщика признались, что успели "сильно испугаться".

Напомним, что в 2020 году заслуги Вайтити высоко оценила Американская Киноакадемия. Он был удостоен премии "Оскар" за сценарий картины "Кролик Джоджо".Что касается четвертой экранизации комиксов Marvel, посвященных Тору, то постановщик приступит к съемкам в 2021 году, когда будет полностью восстановлена работа голливудской киноиндустрии, которой был нанесен серьезный ущерб во время борьбы с пандемией коронавируса. Релиз фильма запланирован на 2022 год.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
AleX (Критик), постов: 8895
6 апреля 2020, 14:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 13:27
А причём тут то что я писал? Тут стрелки не работают умник))) Вайтити то действительно гений и удачных фильмов у ...
Ты сначала посмотри фильмографию этого хЭния🤪, прежде чем умничать умник)))🤭

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 13:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2020, 10:59
Из-за одних лишь Кристиана Бэйла и Стражей Галактики выйдет, как минимум, очень крутое безбашенное кинцо😎
Ну отдохнуть (не поспать, а посмотреть фильм, на сеансе точно получится), устать можно только от очередного "щитдевра от Снайдера)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 8:55
Как ты там писал?))) Такое чувство, что ты любые помои примешь от этого бездаря. Отвратительно...
А причём тут то что я писал? Тут стрелки не работают умник))) Вайтити то действительно гений и удачных фильмов у него уже больше чем у Снайдера, которому только клипы снимать с попсой. Мимо кассы. 🤭

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 апреля 2020, 10:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 апреля 2020, 5:18
Спасибо ему за эталонный сольник-кинокомикс Тор3! Жду Тор 4 с Натали Портман!
Из-за одних лишь Кристиана Бэйла и Стражей Галактики выйдет, как минимум, очень крутое безбашенное кинцо😎

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
6 апреля 2020, 10:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 апреля 2020, 5:18
Спасибо ему за эталонный сольник-кинокомикс Тор3! Жду Тор 4 с Натали Портман!
+)


SпартаK (Критик), постов: 5194
6 апреля 2020, 9:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а нечего было Фатум смотреть)

AleX (Критик), постов: 8895
6 апреля 2020, 8:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 6:38
Ждём продолжения шедевра)
Как ты там писал?))) Такое чувство, что ты любые помои примешь от этого бездаря. Отвратительно...

AleX (Критик), постов: 8895
6 апреля 2020, 8:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 6 апреля 2020, 5:18
Спасибо ему за эталонный сольник-кинокомикс Тор3! Жду Тор 4 с Натали Портман!
С фига ли это сольник да ещё эталонный?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 6:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 6 апреля 2020, 5:18
Спасибо ему за эталонный сольник-кинокомикс Тор3! Жду Тор 4 с Натали Портман!
Ждём продолжения шедевра)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 апреля 2020, 5:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо ему за эталонный сольник-кинокомикс Тор3! Жду Тор 4 с Натали Портман!