Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 35
Maxxx (Критик), постов: 4997
18 апреля 2020, 12:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 17 апреля 2020, 15:39
Не знаю о чём вы тут спорите,но "Бегущий по лезвию 1982" полностью провальный в прокате,сейчас считается чуть ...
а я что написал?

algoritn (Критик), постов: 9120
17 апреля 2020, 15:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм "Клеопатра" 1963 - один из самых грандиозных провалов в истории проката!
Но теперь это КЛАССИКА!
Что Марвел?-покажет время!

algoritn (Критик), постов: 9120
17 апреля 2020, 15:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 17 апреля 2020, 14:21
мм опять по сборам судим?Бегущий Вильнева на голову сильнее любого фильма Марвел
Не знаю о чём вы тут спорите,но "Бегущий по лезвию 1982" полностью провальный в прокате,сейчас считается чуть ли не классикой номер 1 мировой фантастики!
А Вильнёв сделал не хуже.Марвелл?Ну это комикс фантастика под попкорн!
К примеру:
"Бегущий по лезвию" 1982 смотрели на VHS в плохом качестве-и все пёрлись,с Вильнёвом ВОЗМОЖНО будет тоже самое!
С Марвел?Ну у всех компы есть-сделайте картинку черно-белой и размытой-если вам понравится-то фильм точно останется в веках!

Maxxx (Критик), постов: 4997
17 апреля 2020, 14:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 18:58
Судя по тому, как Вильнев запорол "Блейдраннера", доверять крупные бюджеты и масштаб ему нельзя. Будет тягомотина
мм опять по сборам судим?Бегущий Вильнева на голову сильнее любого фильма Марвел

танос (Зритель), постов: 1524
16 апреля 2020, 2:55
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 16 апреля 2020, 1:23
Это в какой такой реальности он его запорол ? Фильм, один из самых зрелищных и атмосферных, которые только доводилось ...
я думаю админ про бокс офис пишет


intvindet (Киноакадемик), постов: 11253
16 апреля 2020, 1:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 18:58
Судя по тому, как Вильнев запорол "Блейдраннера", доверять крупные бюджеты и масштаб ему нельзя. Будет тягомотина
Это в какой такой реальности он его запорол ? Фильм, один из самых зрелищных и атмосферных, которые только доводилось видеть. И перенасыщен максимально ницшеанскими мотивами, только преобразившие такой вектор футуристического мира.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
15 апреля 2020, 21:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 18:58
Судя по тому, как Вильнев запорол "Блейдраннера", доверять крупные бюджеты и масштаб ему нельзя. Будет тягомотина
Бегущий - лучший фильм десятилетия

Anvar (Критик), постов: 1433
15 апреля 2020, 20:21
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 18:58
Судя по тому, как Вильнев запорол "Блейдраннера", доверять крупные бюджеты и масштаб ему нельзя. Будет тягомотина
Так и задумывалось. Посмотрите первую часть, хотя лучше не смотрите, перенапряжете мозги

Kent S (Киноакадемик), постов: 29126
15 апреля 2020, 19:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 16:18
Роль наложницы будет расширена, а вместо мужчины-ученого будет женщина? Ну, Вильнев сечет современную фишку. Больше ...
тем более , что она еще и черная будет. и есть на кадрах. так что в ногу со временем

Eq Fist (Критик), постов: 13782