Всего комментариев: 102
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
22 июня 2010 в 2:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хохотушка писал(а) 20 июня 2010 в 20:02
А я считаю,что Безруков прав.Кому нужно это продолжение,кроме Иншакова?И незачем упрекать Безрукова в звездности.Мало ...
Да никто никому ничего не должен! С чего вы это взяли?
И почему вы считаете, что продолжение нужно только Иншакову? По большому счёту любое продолжение может быть
совершенно отличным от предыдущего. фильма ..и к тому же может быть интереснее ...))))..Ну а Безрукова понять можно, потому что после успеха "Бригады" он очень долго "отмывался" от образа Саши Белого....и поэтому не хочет снова входить " в одну и ту же реку" во второй раз)))

Стася (Киноман), постов: 6738
21 июня 2010 в 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gorelof писал(а) 21 июня 2010 в 16:41
На месте режисёров, я бы снял не продолжение, а совсем новую Бригаду, новую историю, и т.д.
Но надеяться на успех ...
Согласна!!!!!!!

Даже не представляю о чем будет сериал))
По мне так он уже закончен)
"Бригада" уже не будет бригадой без "братанов" которых убили))
Там, скорее, будет уже не интересно))"Белый" уже отомстил за друзей!! "Бригады" уже больше нет))Это будет уже не то))Наверное всё высасут и сделают "шедевр")))

Gorelof (Новичок), постов: 7
21 июня 2010 в 16:41
Аватарка пользователя Gorelof
На месте режисёров, я бы снял не продолжение, а совсем новую Бригаду, новую историю, и т.д.
Но надеяться на успех первой бригады не стоит, ибо как уже писали никого из бригады почти не осталось. Да и всем известно какие у нас продолжения)), возьмите хотя бы Утомлённые солнцем)

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
21 июня 2010 в 12:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ха-ха....чувство юмора вам не занимать!

Хохотушка (Новичок), постов: 22
20 июня 2010 в 20:02
Аватарка пользователя Хохотушка
Больше 16 лет на сайте
16
А я считаю,что Безруков прав.Кому нужно это продолжение,кроме Иншакова?И незачем упрекать Безрукова в звездности.Мало ли кого какой фильм сделал звездой.И что?Теперь актер должен сниматься в бесконечных его продолжениях?


Стася (Киноман), постов: 6738
20 июня 2010 в 15:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но мне кажется это будет не интересно))Конечно рано, слишком рано, делать выводы..но всё же))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июня 2010 в 12:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не представляю о чем будет сериал))
По мне так он уже закончен)
"Бригада" уже не будет бригадой без "братанов" которых убили))
Там, скорее, будет уже не интересно))"Белый" уже отомстил за друзей!! "Бригады" уже больше нет))Это будет уже не то))Наверное всё высасут и сделают "шедевр")))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
20 июня 2010 в 12:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 июня 2010 в 15:50
Племянник моей подруги, допущенный к совместному просмотру "Бригады" с родителями-идиотами, потом им заявил: ...
Если люди смотрят фильмы подобные "Бригаде"...-это не говорит о том . что они идиоты...Даже если с ребёнком..Просто
для того они и родители, чтобы объяснить ребёнку(раз уж он фильм посмотрел), что за всё надо платить в этой жизни, а уж за "бандитские деньги"---тем более.....
А детей своих у Безрукова нет... А то, что он отказывается от
дальнейшего участия в фильме, так на то могут быть совершенно другие причины, нежели моральное осознание той роли, которая и принесла известность актёру Безрукову...
Всё меняется, может он ещё и передумает..кто знает...

Expert-M (Зритель), постов: 88
19 июня 2010 в 21:00
Аватарка пользователя Expert-M
Барахло.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
19 июня 2010 в 15:50
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Племянник моей подруги, допущенный к совместному просмотру "Бригады" с родителями-идиотами, потом им заявил: "А зачем учиться и ходить на работу? Можно, как Саша Белый, стать бандитом и будет у тебя много денег и машин классных!" Вполне здравая мысль. Безруков потому, наверное отказался от роли, что свой ребенок подрастает (не знаю деталей его личной жизни), и не хочет он на экране бандитом быть, а хочет - Пушкиным да Есениным...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



H0105HAPE (Новичок), постов: 5
Сегодня в 4:39
H0105HAPE
В котором вы будете спать пьяный в умат

Cosmo (Зритель), постов: 3124
Сегодня в 4:36
Cosmo
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

yrenson (Киноакадемик), постов: 10632
Сегодня в 0:44
yrenson
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10632
Сегодня в 0:40
yrenson
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

McMuffinn (Критик), постов: 9049
Сегодня в 0:05
McMuffinn
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?

Sakura (Киноман), постов: 6829
Вчера в 23:55
Sakura
Что?

Sakura (Киноман), постов: 6829
Вчера в 23:54
Sakura
Интересно что за историю они снимут про осла.

Cosmo (Зритель), постов: 3124
Вчера в 23:48
Cosmo
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

7war (Зритель), постов: 427
Вчера в 23:20
7war
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Wylf (Зритель), постов: 192
Вчера в 23:00
Wylf
Вот этого мува я тоже не понял))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды