Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Бладшота" снимет научно-фантастический триллер

Режиссер "Бладшота" снимет научно-фантастический триллер

Студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию фантастического романа Дэниела Суареса под названием ""Influx". Как утверждает издание Deadline, постановщиком фильма назначен Дэйв Уилсон, ранее дебютировавший в большом кино с картиной "Бладшот".

Книга рассказывает крупномасштабную научно-фантастическую историю, "сосредоточенную на главном герое-физике, который работает над проектом, способным изменить весь мир. Ученый оказывается во власти секретного правительственного ведомства США, и когда он отказывается от предложения сотрудничать с ним, его ждет тюрьма и пытки, которыми руководит искусственный интеллект. Он должен бежать и попытаться помешать тому, что собирается сделать правительство". Сроки работ над экранизацией и возможный график ее релиза пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Бладшот", основанный на популярной серии комиксов, не был успешен в прокате. Из-за распространения коронавируса и последовавшего за этим закрытия большинства кинотеатров студия Sony Pictures была вынуждена снять ленту с проката и выпустить ее цифровую копию гораздо раньше, чем это произошло бы в обычной ситуации.

Источник: Deadline
16.04.2020 16:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 48
Andrew (Главный редактор), постов: 64866
16 апреля 2020, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 16 апреля 2020, 17:46
Как так получилось, что сервис которому пророчили упадок и последующее разорение вдруг стало дороже голливудского монополиста??
Эээ, вы это серьезно? В эпоху, когда закрылись все парки развлечений, все круизные линии, когда свернуты все съемки, нет проката стоимость акций естественно падает. А стоимость акций потоковых сервисов естественно растет. В ноябре акции WD стоили 150 долларов, сейчас 100 долларов. А акции Netflix постоянно падали все последнее время,например, на 100 долларов с ноября по начало марта. И только с середины марта пошли вверх по понятным причинам.

Holt (Киноман), постов: 6238
16 апреля 2020, 18:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 16 апреля 2020, 17:46
Как так получилось, что сервис которому пророчили упадок и последующее разорение вдруг стало дороже голливудского монополиста??
Можно ответить языком русских народных сказок - тоже про круглое - внучка за Жучку, вытянули )

xen04158602 (Критик), постов: 14457
16 апреля 2020, 17:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 апреля 2020, 17:46
Как так получилось, что сервис которому пророчили упадок и последующее разорение вдруг стало дороже голливудского монополиста??
Можно ответить футбольным языком: мяч круглый и без ручки.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13448
16 апреля 2020, 17:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 апреля 2020, 17:44
Нетфликс обошел по стоимости Дисней! Вот так новость для публикации на САЙТЕ.
Как так получилось, что сервис которому пророчили упадок и последующее разорение вдруг стало дороже голливудского монополиста??

CheChen (Киноакадемик), постов: 13448
16 апреля 2020, 17:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нетфликс обошел по стоимости Дисней! Вот так новость для публикации на САЙТЕ.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13448
16 апреля 2020, 17:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 17:05
После лютого мусорного трэша под названием "Бладшот" ему ещё что-то хотят доверить???Сони совсем с головой не дружат,или деньги некуда девать
Быть может подучится фильмы делать со временем? Для этого как никак опыт требуется. А пока нужно его вырабатывать

Руслаг (Критик), постов: 2079
16 апреля 2020, 17:05
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
После лютого мусорного трэша под названием "Бладшот" ему ещё что-то хотят доверить???Сони совсем с головой не дружат,или деньги некуда девать

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 26251
16 апреля 2020, 16:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
радует, что по понемногу экранизируют книги.