px

Акции компании Netflix вновь упали в цене

18.04.2020 11:31
Акции компании Netflix вновь упали в цене

После незначительного роста потоковый сервис вновь подешевел

Стоимость акций потокового сервиса Netflix значительно снизилась после публикации администрацией президента США поэтапного плана восстановления экономики, в том числе развлекательной индустрии. Как сообщает издание Variety, падение составило сразу 3,7 процента.

Утверждается, что отскок объясняется тем, что аналитики рынка убедились, что энтузиазм по поводу акций был чрезмерным. Таким образом, это обеспечило Netflix текущую рыночную капитализацию в размере 185,6 миллиарда долларов. Напротив, после обнародования деталей государственной программы акции компании Walt DIsney пошли вверх. Рост составил 4,5 процента, а общая рыночная капитализация превысила 192 миллиарда долларов.

Отметим, что, согласно распоряжению Белого Дома, после 14-дневного периода снижения числа случаев COVID-19 власти штатов смогут перейти к возобновлению работы крупных объектов, включая кинотеатров и ресторанов с посадочными местами. Естественно, при условии соблюдения всех необходимых протоколов безопасности.

Ожидается, что в Северной Америке кинотеатры начнут массово открываться в июле 2020 года. Однако они могут столкнуться с отсутствием достаточного количества фильмов, способных вернуть зрителей.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Maxxx (Критик), постов: 5250
18 апреля 2020, 19:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 18 апреля 2020, 13:28
Единицы шедевров, как и многие
да посмотри и ты хоть что то,колхозник!кучи топовых сериалов,и в том году фильмов 5 топовых,одни номинанты на Оскар,не плачьте только фаны Диснея

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 апреля 2020, 19:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
art9998 писал(а) 18 апреля 2020, 13:35
Лол что?))) За лет 5 я от силы проектов 10 нетфликса посмотрел и по настоящему кайфанул от очень странных дел только, ...
так значит ты ничего не смотришь,чьи проблемы?мои?смотри больше и не пиши чушь такую!

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 апреля 2020, 19:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 18 апреля 2020, 14:17
Прилюбовное отношение администрации к Дисней известно давно... Это уже не новость... Известие о том, что Нетфликс ...
кое у кого чуть приступ не схватил от новости,что Нетфликс обогнал Дисней))но красиво двулично умолчали тут конечно,про эту новость

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 апреля 2020, 18:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 18 апреля 2020, 18:46
ну вот, все стало на свои места, а радости то было, словно за эту радость платили))
у кого была радость?предыдущее смс прочти,лучшая неделя была в истории нетфликса!и контент лучший у них

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 апреля 2020, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот, все стало на свои места, а радости то было, словно за эту радость платили))


McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 апреля 2020, 16:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Правда у них сейчас была лушая неделя в истории компании, рост на 18%, all time рекорды. Почти к $500 добрались.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 апреля 2020, 15:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один факт того, что кто-то смог опустить Дисней на второе место по стоимости уже о многом говорит!

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 апреля 2020, 14:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Unbroken6 писал(а) 18 апреля 2020, 14:06
[Текст комментария удален модератором]
Прилюбовное отношение администрации к Дисней известно давно... Это уже не новость... Известие о том, что Нетфликс на днях обошел по стоимости акций Дисней успешно пропустили. Но не забыли упомянуть момент, когда Нетфликс откатил на прежние позиции. Прямо "день-падень"...
О-объективность...

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
18 апреля 2020, 14:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох уж эти "ньюсхедлайнеры" на трендах, каждое микроколебание выдают за сенсацию, а затем все "горе-аналитики" начинают долбоклавить в духе "А я говорила"

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 апреля 2020, 14:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 апреля 2020, 11:55
Удивительно, что даже наши Киноакадемики не понимают ситуацию. У Диснея на порядки больше контента, чем у всех ...
Дисней старый контент продает старому
поколению , а для новых поколений детей все переснимает и продает но за другие деньги ,Белоснежка на подходе)