Меню сайта
На главную страницу

Акции компании Netflix вновь упали в цене

Акции компании Netflix вновь упали в цене

Стоимость акций потокового сервиса Netflix значительно снизилась после публикации администрацией президента США поэтапного плана восстановления экономики, в том числе развлекательной индустрии. Как сообщает издание Variety, падение составило сразу 3,7 процента.

Утверждается, что отскок объясняется тем, что аналитики рынка убедились, что энтузиазм по поводу акций был чрезмерным. Таким образом, это обеспечило Netflix текущую рыночную капитализацию в размере 185,6 миллиарда долларов. Напротив, после обнародования деталей государственной программы акции компании Walt DIsney пошли вверх. Рост составил 4,5 процента, а общая рыночная капитализация превысила 192 миллиарда долларов.

Отметим, что, согласно распоряжению Белого Дома, после 14-дневного периода снижения числа случаев COVID-19 власти штатов смогут перейти к возобновлению работы крупных объектов, включая кинотеатров и ресторанов с посадочными местами. Естественно, при условии соблюдения всех необходимых протоколов безопасности.

Ожидается, что в Северной Америке кинотеатры начнут массово открываться в июле 2020 года. Однако они могут столкнуться с отсутствием достаточного количества фильмов, способных вернуть зрителей.

Источник: Variety
18.04.2020 11:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.




Всего комментариев: 45
Maxxx (Критик), постов: 4061
18 апреля 2020, 19:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 18 апреля 2020, 13:28
Единицы шедевров, как и многие
да посмотри и ты хоть что то,колхозник!кучи топовых сериалов,и в том году фильмов 5 топовых,одни номинанты на Оскар,не плачьте только фаны Диснея

Maxxx (Критик), постов: 4061
18 апреля 2020, 19:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
art9998 писал(а) 18 апреля 2020, 13:35
Лол что?))) За лет 5 я от силы проектов 10 нетфликса посмотрел и по настоящему кайфанул от очень странных дел только, мне кажется это показатель
так значит ты ничего не смотришь,чьи проблемы?мои?смотри больше и не пиши чушь такую!

Maxxx (Критик), постов: 4061
18 апреля 2020, 19:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
xyzknows писал(а) 18 апреля 2020, 14:17
Прилюбовное отношение администрации к Дисней известно давно... Это уже не новость... Известие о том, что Нетфликс на днях обошел по стоимости акций Дисней успешно пропустили. Но не забыли упомянуть момент, ...
кое у кого чуть приступ не схватил от новости,что Нетфликс обогнал Дисней))но красиво двулично умолчали тут конечно,про эту новость

Maxxx (Критик), постов: 4061
18 апреля 2020, 18:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 18 апреля 2020, 18:46
ну вот, все стало на свои места, а радости то было, словно за эту радость платили))
у кого была радость?предыдущее смс прочти,лучшая неделя была в истории нетфликса!и контент лучший у них

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30175
18 апреля 2020, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот, все стало на свои места, а радости то было, словно за эту радость платили))

McMuffinn (Критик), постов: 5623
18 апреля 2020, 16:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Правда у них сейчас была лушая неделя в истории компании, рост на 18%, all time рекорды. Почти к $500 добрались.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13373
18 апреля 2020, 15:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один факт того, что кто-то смог опустить Дисней на второе место по стоимости уже о многом говорит!

xyzknows (Критик), постов: 2227
18 апреля 2020, 14:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Unbroken6 писал(а) 18 апреля 2020, 14:06
[Текст комментария удален модератором]
Прилюбовное отношение администрации к Дисней известно давно... Это уже не новость... Известие о том, что Нетфликс на днях обошел по стоимости акций Дисней успешно пропустили. Но не забыли упомянуть момент, когда Нетфликс откатил на прежние позиции. Прямо "день-падень"...
О-объективность...

Mr Ma (Киноман), постов: 4929
18 апреля 2020, 14:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох уж эти "ньюсхедлайнеры" на трендах, каждое микроколебание выдают за сенсацию, а затем все "горе-аналитики" начинают долбоклавить в духе "А я говорила"

SпартаK (Критик), постов: 4660
18 апреля 2020, 14:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 18 апреля 2020, 11:55
Удивительно, что даже наши Киноакадемики не понимают ситуацию. У Диснея на порядки больше контента, чем у всех потоковых сервисов вместе взятых. Потому что создавался этот контент на протяжении 80 лет. ...
Дисней старый контент продает старому
поколению , а для новых поколений детей все переснимает и продает но за другие деньги ,Белоснежка на подходе)