px

Релиз боевика "Джон Уик 4" могут перенести

30.04.2020 12:35
Релиз боевика Джон Уик 4 могут перенести

Чад Стахелски не уверен, что фильм выйдет в указанный срок

Режиссер боевика "Джон Уик 4" Чад Стахелски не уверен, что заявленный ранее прокатный график удастся выдержать. В беседе с корреспондентами издания Collider, постановщик сослался на задержки в производстве в связи со вспышкой коронавируса нового типа.

"Как бы сильно мы не хотел расширить вселенную Джона Уика - давайте просто назовем его "франшизой" - но с учетом нынешней пандемии, я не могу назвать вам точную дату выхода следующего фильма. Я хотел бы отметить, что съемки "Матрицы" продолжались лишь четыре недели, когда случилось то, что случилось.. А это значит, что Киану Ривз вначале должен исполнить все свои обязательства по "Матрице", и я думаю, что это займет его минимум до конца года. Затем мы должны приступить к подготовке. Поэтому, что касается дат выхода, со всеми проектами Дэйва и нашими, никто сейчас не скажет точно", - прокомментировал он.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Джон Уик 4" был заявлен в прокат на 21 мая 2021 года. Примечательно, что в этот же самый день студия Warner Bros. планирует представить зрителям и фантастический триллер "Матрица 4". В обоих фильмах главную роль сыграл Киану Ривз.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2020, 16:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Джон Уик-3:
Классика теперь наверно-это ежик из ножей в виде китайца!И многое что другое,но это не боевик,а абсурд,если не приписать к жанру фильма- Комедия!Тогда Джон Уик - это отличная пародия на боевики!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 апреля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 30 апреля 2020, 14:54
Вообще думаю сама идея снимать "Матрицу 4" появилась чисто по меркантильной причине, Киану после "Уика" ...
Я кстати тоже склонен так думать. Уик можно сказать ребутнул его карьеру.
А так да, какая бы уже в данный момент не была третья часть, но они закончили, да и финал с жертвой Нео не дал фильму упасть на дно. 4 часть просто нажива не более. Но верить Вачовски, ну такое себе. Лучше бы не трогали.

Руслаг (Критик), постов: 2077
30 апреля 2020, 15:57
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
После хождений Уика ,в костюме от Гуччи ,по барханам ,смотреть 4-ю уже нет никакого желания...ну разве что посмеяться))

Rimdar (Критик), постов: 7998
30 апреля 2020, 15:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
piter писал(а) 30 апреля 2020, 14:54
Вообще думаю сама идея снимать "Матрицу 4" появилась чисто по меркантильной причине, Киану после "Уика" ...
О нет... Нет никакой меркантильной причины... История требует продолжения... А то какая-то антиутопия выходит. Хоть я их люблю, но можно по крайней мере показать новый мир на подобии 3 сезона Дикого Запада (принцип там один и тот же).

Rimdar (Критик), постов: 7998
30 апреля 2020, 15:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не надо 4 часть, во 2 он уже стрелял себе в стопу, в 3 драки превратились в танцы с поддавками, а в 4 наверно враги будут от стаканчиков пластиковых падать, как во второй части Рейда, где герой кидался пустыми пластиковыми баллонами (19 литровками) и враги падали, как грузовиком сбитые.

piter (Киноман), постов: 3116
30 апреля 2020, 14:54
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 30 апреля 2020, 12:55
Ну впрочем на неё вообще плевать, Вачовски давно рипнулись, ещё во время сиквела. А Уик лучше пусть будет последний, ...
Вообще думаю сама идея снимать "Матрицу 4" появилась чисто по меркантильной причине, Киану после "Уика" вторую популярность обрёл, вот и решили "ковать железо пока горячо", в то время как куда логичнее приквел про того же Морфеуса снять, с художественной точки зрения это даже интересно могло бы выйти, а тут что? обесценивание финала "Революции" каким бы он разочаровывающим для некоторых не был, да высасывание идей из пальца? трилогия всё таки имела завершённость, поэтому сама идея квадриквела разрушительна, а глядя на "Восхождение Юпитер" и вовсе сумасшествием кажется.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 апреля 2020, 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 30 апреля 2020, 12:40
Да и "Матрица" вовремя не выйдет похоже, до конца года съёмки может и закончат, но на пост-продакшен времени ...
Ну впрочем на неё вообще плевать, Вачовски давно рипнулись, ещё во время сиквела. А Уик лучше пусть будет последний, 3 часть была уже никакая.

piter (Киноман), постов: 3116
30 апреля 2020, 12:40
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Да и "Матрица" вовремя не выйдет похоже, до конца года съёмки может и закончат, но на пост-продакшен времени банально не останется.