Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Релиз боевика "Джон Уик 4" могут перенести

Релиз боевика "Джон Уик 4" могут перенести

Режиссер боевика "Джон Уик 4" Чад Стахелски не уверен, что заявленный ранее прокатный график удастся выдержать. В беседе с корреспондентами издания Collider, постановщик сослался на задержки в производстве в связи со вспышкой коронавируса нового типа.

"Как бы сильно мы не хотел расширить вселенную Джона Уика - давайте просто назовем его "франшизой" - но с учетом нынешней пандемии, я не могу назвать вам точную дату выхода следующего фильма. Я хотел бы отметить, что съемки "Матрицы" продолжались лишь четыре недели, когда случилось то, что случилось.. А это значит, что Киану Ривз вначале должен исполнить все свои обязательства по "Матрице", и я думаю, что это займет его минимум до конца года. Затем мы должны приступить к подготовке. Поэтому, что касается дат выхода, со всеми проектами Дэйва и нашими, никто сейчас не скажет точно", - прокомментировал он.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Джон Уик 4" был заявлен в прокат на 21 мая 2021 года. Примечательно, что в этот же самый день студия Warner Bros. планирует представить зрителям и фантастический триллер "Матрица 4". В обоих фильмах главную роль сыграл Киану Ривз.

Источник: Collider
30.04.2020 12:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
algoritn (Критик), постов: 8788
30 апреля 2020, 16:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Джон Уик-3:
Классика теперь наверно-это ежик из ножей в виде китайца!И многое что другое,но это не боевик,а абсурд,если не приписать к жанру фильма- Комедия!Тогда Джон Уик - это отличная пародия на боевики!

Eq Fist (Критик), постов: 10430
30 апреля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
piter писал(а) 30 апреля 2020, 14:54
Вообще думаю сама идея снимать "Матрицу 4" появилась чисто по меркантильной причине, Киану после "Уика" вторую популярность обрёл, вот и решили "ковать железо пока горячо", ...
Я кстати тоже склонен так думать. Уик можно сказать ребутнул его карьеру.
А так да, какая бы уже в данный момент не была третья часть, но они закончили, да и финал с жертвой Нео не дал фильму упасть на дно. 4 часть просто нажива не более. Но верить Вачовски, ну такое себе. Лучше бы не трогали.

Руслаг (Критик), постов: 2079
30 апреля 2020, 15:57
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
После хождений Уика ,в костюме от Гуччи ,по барханам ,смотреть 4-ю уже нет никакого желания...ну разве что посмеяться))

Rimdar (Критик), постов: 3858
30 апреля 2020, 15:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
piter писал(а) 30 апреля 2020, 14:54
Вообще думаю сама идея снимать "Матрицу 4" появилась чисто по меркантильной причине, Киану после "Уика" вторую популярность обрёл, вот и решили "ковать железо пока горячо", ...
О нет... Нет никакой меркантильной причины... История требует продолжения... А то какая-то антиутопия выходит. Хоть я их люблю, но можно по крайней мере показать новый мир на подобии 3 сезона Дикого Запада (принцип там один и тот же).

Rimdar (Критик), постов: 3858
30 апреля 2020, 15:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Не надо 4 часть, во 2 он уже стрелял себе в стопу, в 3 драки превратились в танцы с поддавками, а в 4 наверно враги будут от стаканчиков пластиковых падать, как во второй части Рейда, где герой кидался пустыми пластиковыми баллонами (19 литровками) и враги падали, как грузовиком сбитые.

piter (Киноман), постов: 3099
30 апреля 2020, 14:54
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 30 апреля 2020, 12:55
Ну впрочем на неё вообще плевать, Вачовски давно рипнулись, ещё во время сиквела. А Уик лучше пусть будет последний, 3 часть была уже никакая.
Вообще думаю сама идея снимать "Матрицу 4" появилась чисто по меркантильной причине, Киану после "Уика" вторую популярность обрёл, вот и решили "ковать железо пока горячо", в то время как куда логичнее приквел про того же Морфеуса снять, с художественной точки зрения это даже интересно могло бы выйти, а тут что? обесценивание финала "Революции" каким бы он разочаровывающим для некоторых не был, да высасывание идей из пальца? трилогия всё таки имела завершённость, поэтому сама идея квадриквела разрушительна, а глядя на "Восхождение Юпитер" и вовсе сумасшествием кажется.

Eq Fist (Критик), постов: 10430
30 апреля 2020, 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
piter писал(а) 30 апреля 2020, 12:40
Да и "Матрица" вовремя не выйдет похоже, до конца года съёмки может и закончат, но на пост-продакшен времени банально не останется.
Ну впрочем на неё вообще плевать, Вачовски давно рипнулись, ещё во время сиквела. А Уик лучше пусть будет последний, 3 часть была уже никакая.

piter (Киноман), постов: 3099
30 апреля 2020, 12:40
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
Да и "Матрица" вовремя не выйдет похоже, до конца года съёмки может и закончат, но на пост-продакшен времени банально не останется.