px

Роберт Дауни мл. не исключил возвращения в фильмы Marvel

Роберт Дауни мл. не исключил возвращения в фильмы Marvel

Актер готов исполнить желания своих поклонников

Режиссеры Энтони Руссо, Джо Руссо и актер Роберт Дауни мл. не исключают совместного возвращения в киновселенную Marvel. Их комментарии по этому поводу приводит издание Comic Book. "Зрители сами направят нас по тому пути, который им нужен", - заявил Дауни мл.

"Нам действительно было очень весело работать над этими фильмами вместе. Мы все хорошо проводили время и в процессе стали очень близки друг с другом, а потом, конечно, мы все скучаем по этим ощущениям. Может быть, когда-нибудь нам придется сделать это снова", - сказал Джо Руссо.

По словам постановщиков, обосновать "второе пришествие" самого популярного персонажа киновселенной будет весьма непросто. "Это, конечно, шокировало бы и удивило аудиторию, поэтому вы не можете просто вернуть его обратно. Там должно быть действительно убедительное, инновационное, непредсказуемое повествовательное событие, чтобы оно того действительно стоило", - подчеркивали они.

Напомним, что браться Руссо сняли два самых успешных фильма Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал". Их совокупные сборы составили почти пять миллиардов долларов. Четвертая серия "Мстителей" стала самым прибыльным конопроектом 2019 года.

Источник новости: Comic Book
01.05.2020 11:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Наруганг (Критик), постов: 4446
1 мая 2020, 15:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Можно сделать спинн-офф приквел вместе с человеком пауком

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
1 мая 2020, 14:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да оставьте уже ЖелЧела в покое! Как однажды сказал Бэн Лайнус в 5 сезоне Lost а, "мёртв - значит мёртв"!

Joana (Киноман), постов: 1429
1 мая 2020, 14:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 1 мая 2020, 14:36
Ну, я имею в виду именно кинематографическую вселенную. В комиксах там и клоны, и мультивселенная, и пространственно-временные ...
Ну!!! Тут уже спорный. Если вернется, хорошо, если же нет, не беда. Я буду рада в обеих случаях.

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
1 мая 2020, 14:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 1 мая 2020, 13:12
Было им здорово видишь ли. Конечно. Я бы тоже веселился на съемочной площадке получая миллионы
Это вам кажется, с миллионами вы бы просто создали бы себе новые проблемы - проблемы миллионеров).

Regolas (Критик), постов: 10866
1 мая 2020, 14:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 1 мая 2020, 14:19
Если только не сделают перезапуск фильма, тогда точно не вернутся артисты. А вот герои комиксов, никогда не умирают. ...
Ну, я имею в виду именно кинематографическую вселенную. В комиксах там и клоны, и мультивселенная, и пространственно-временные парадоксы... всё возможно))


Joana (Киноман), постов: 1429
1 мая 2020, 14:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 1 мая 2020, 13:52
В Марвел хоть кто-нибудь из героев может умереть навсегда, чтобы потом не вернуться?
Если только не сделают перезапуск фильма, тогда точно не вернутся артисты. А вот герои комиксов, никогда не умирают. =))

Сама я думаю, не плохо бы чтоб вернулся, но виде консультанта для молодых героев, ну что-то вреде так.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 мая 2020, 13:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Марвел хоть кто-нибудь из героев может умереть навсегда, чтобы потом не вернуться?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 мая 2020, 13:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было им здорово видишь ли. Конечно. Я бы тоже веселился на съемочной площадке получая миллионы

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
1 мая 2020, 12:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормально, молодцы, хорошо продумали неуспех 5-ой фазы.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
1 мая 2020, 12:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну еще бы. как же без возвращения. Может вернут и погибнет именно в бою смертью храброй. А то от щелчка так себе была смерть