px

Крис Хемсворт поблагодарил фанатов за поддержку "Эвакуации"

Крис Хемсворт поблагодарил фанатов за поддержку Эвакуации

Боевик с участием актера показал один из лучших результатов Netflix

Исполнитель главной роли в боевике "Эвакуация" Крис Хемсворт обратился со словами благодарности к своим поклонникам, которые смогли обеспечить картине один из лучших результатов в истории потокового сервиса Netflix. Видеоролик был опубликован на официальном канале актера в Iтstagram.

"Как дела, ребята? Надеюсь, у вас все хорошо. Просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто оценил "Эвакуацию". Вы сделали его фильмом номер один на планете. Похоже, это будет самый успешный полнометражный фильм Netflix за все время, и это сногсшибательный результат. Мы потрясены столь впечатляющим откликом и поддержкой, поэтому от своего имени, от имени братьев Руссо, Netflix, нашего режиссера Сэма Харгрейва, большое вам спасибо. Мы любим вас, ребята. Было много разговоров и вопросов о сиквелах, приквелах и всяких других вещах, но все, что я могу сейчас сказать, - это "кто знает". Но с такой поддержкой я был бы очень рад вернуться. Я люблю вас, ребята, вы самые лучшие. Удачи вам. Оставаться в безопасности. Аплодисменты", - сказал он.

04.05.2020 12:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
5 мая 2020, 11:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идите ввясняете отношения в личке! Зачем сюда весь этот негатив изливать?!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 мая 2020, 11:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2020, 10:29
И что с этого?
Много чего)

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 мая 2020, 10:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все так и хвалят, нужно проверить

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 мая 2020, 10:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 мая 2020, 8:43
Дак я тут не обладаю даром попусту балаболить, в отличии некоторых. Смотрю у тебя матрице выше терминатора 2 стоит. ...
И что с этого?

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 мая 2020, 10:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 мая 2020, 10:10
Не у каждого. Конкретно у этого спрашиваю. Завонял на весь сайт своей гнилью и негативом
А меня больше беспокоит не он. Вот вы, академик на сайте, по сути его лицо, а по вашему поведению так не сказать. Ну такой человек попался, язвит и раздражает, так давите его аргументами, он же пока один. А то мы сами и создаем такой негатив на сайте, а потом удивляемся


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 мая 2020, 10:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 5 мая 2020, 10:00
А вы в интернете у каждого адрес спрашиваете? Просто вы реально не понимаете и не видели настоящих провокаторов, ...
Не у каждого. Конкретно у этого спрашиваю. Завонял на весь сайт своей гнилью и негативом

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 мая 2020, 10:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 мая 2020, 9:53
А ты опять трусишь
А вы в интернете у каждого адрес спрашиваете? Просто вы реально не понимаете и не видели настоящих провокаторов, пишущих разный бред. Вы даже не представляете себе, какого их количество на других сайтах

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 мая 2020, 9:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 мая 2020, 8:03
Ты опять балаболишь))
А ты опять трусишь

AleX (Критик), постов: 8842
5 мая 2020, 9:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 5 мая 2020, 8:43
Дак я тут не обладаю даром попусту балаболить, в отличии некоторых. Смотрю у тебя матрице выше терминатора 2 стоит. ...
А я так посмотрю, тебя всё продолжает пучить от чужих вкусов)))

AleX (Критик), постов: 8842
5 мая 2020, 9:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 5 мая 2020, 8:45
Фильм тот ещё мусор.
Отличный фильм.