px
Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60627
10 мая 2020, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КРУТО! ЖДУ!

Любовь85 (Критик), постов: 1381
9 мая 2020, 13:35
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 мая 2020, 13:27
Не знаю, что там Кейдж тащил. По моему, он там даже недоигрывал.
Дело вкуса: Вам кажется, что не доигрывал; мне, кажется, что тащил... Единственный, кто мне в фильме не очень нравился - это пацан-ученик.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
9 мая 2020, 13:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 9 мая 2020, 13:09
"Ученик чародея" хоть и был одним из подкосивших карьеру Кейджа фильмов, но, при всём при том, на мой вкус, ...
Не знаю, что там Кейдж тащил. По моему, он там даже недоигрывал.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
9 мая 2020, 13:09
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 мая 2020, 12:59
Там не только Гонщик, ещё у "Ученик чародея", "Плетёный человек" и другие картины серьёзно подкосили ...
"Ученик чародея" хоть и был одним из подкосивших карьеру Кейджа фильмов, но, при всём при том, на мой вкус, фильм не так плох как его сборы. Как раз Кейдж там всё и тащил... да и Молина всё, что мог выжал из своего персонажа... Белуччи всегда украшение фильма, даже если её всего одну секунду показывают...
Проще говоря, мне "Ученик чародея" понравился.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
9 мая 2020, 12:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 8 мая 2020, 22:51
Очень жду!))) Может после третьей части ,Никола Кейдж восстановится,и на серьезные кино проекты будут его звать,а ...
Там не только Гонщик, ещё у "Ученик чародея", "Плетёный человек" и другие картины серьёзно подкосили когда-то успешную карьеру Кейджа.


nylol (Киноман), постов: 1915
8 мая 2020, 22:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Очень жду!))) Может после третьей части ,Никола Кейдж восстановится,и на серьезные кино проекты будут его звать,а не в дешевых фильмах.Его этот призрачный гонщик два подкосил.

Langmuir (Критик), постов: 607
8 мая 2020, 20:42
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Да пора уже ) Давно в списке ожидаемых.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 мая 2020, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зачем ?)

Aquaman (Зритель), постов: 100
8 мая 2020, 15:42
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 5 лет на сайте
5
круто, жду

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2020, 13:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 мая 2020, 13:27
Вот это жду гораздо сильнее, чем Индиану Джонс 5:)
+1