px

Роберт Паттинсон раскрыл один из секретов фильма Кристофера Нолана

12.05.2020 20:41
Роберт Паттинсон раскрыл один из секретов фильма Кристофера Нолана

Актер ответил на волновавший поклонников вопрос о триллере "Довод"

Роберт Паттинсон, исполнитель одной из главных ролей в новом триллере Кристофера Нолана под названием "Довод", в беседе с корреспондентами издания GQ, раскрыл один из секретов проекта. По его словам, предположения о том, что его герою предстоит совершать путешествия по времени, не соответствуют действительности.

"Мне и самому очень любопытно. Я имею в виду, что я действительно не видел ни одного кадра этого фильма. Он не путешественник во времени. На самом деле, там никакого путешествия во времени нет. Это, похоже, единственное, что я вообще могу сказать по этому поводу", - прокомментировал он.

Ранее стало известно, что производственный бюджет "Довода" превысил 200 миллионов долларов. С учетом затрат на продвижение общий бюджет "Довода" может превысить 300-350 миллионов долларов. Это означает, что только для окупаемости фильму потребуется заработать в прокате не менее 600 миллионов долларов. Что представляется весьма проблематичным с учетом складывающейся в мире ситуации с распространением коронавируса.

На момент публикации данной заметки студия Warner Bros. все еще планировала выпустить ленту в прокат 17 июля 2020 года.

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2020, 1:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 12 мая 2020, 23:05
Есть не большие сомнения, хотя хотелось бы что в Июле вышло. 1.4 миллиона больных в США сейчас. На втором месте Испания, ...
Россия на второе место вышла

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
13 мая 2020, 1:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока на этот счет существует очень всяких много теорий. И думаю Роберт говорит правду

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
13 мая 2020, 0:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
самый ожидаемый фильм.

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 мая 2020, 23:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 12 мая 2020, 23:05
Есть не большие сомнения, хотя хотелось бы что в Июле вышло. 1.4 миллиона больных в США сейчас. На втором месте Испания, ...
Да я и сам это понимаю,но очень надеюсь что дата останется прежней)Предпосылки есть-в США на этой недели прошёл крупнейший ивент ЮФС,пока без зрителей...хотя с кинотеатрами такое не прокатит)

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 мая 2020, 23:08
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 мая 2020, 22:01
О, так это тоже фильм DC? Ну, ок, пусть будет:)
WB-это DC,DC-это WB... всё логично))


Anvar (Критик), постов: 2327
12 мая 2020, 23:05
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 12 мая 2020, 21:51
Ну что, ещё кто-то сомневается в том,что "Довод" в июне выйдет?)Главный повод ждать летнего проката!)
Есть не большие сомнения, хотя хотелось бы что в Июле вышло. 1.4 миллиона больных в США сейчас. На втором месте Испания, где меньше чем 300 тыс. Просто по прогнозам в некоторых штатах до конца июня нельзя будет гарантировать что болезнь не проявится

Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2020, 22:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 12 мая 2020, 22:05
Паттинсон же Бэтмен )
А Нолан снимает на снимает мостик между своим Тёмным рыцарем и новой версией =))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 мая 2020, 22:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм Нолана и не про путешествия во времени? Пффф... Роб, я тебя умоляю! Не неси бредни!)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 мая 2020, 22:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2020, 22:01
О, так это тоже фильм DC? Ну, ок, пусть будет:)
Паттинсон же Бэтмен )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73219
12 мая 2020, 22:01
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 12 мая 2020, 21:27
и как обычно фильму ДС пишут,сколько бюджет,сколько примерно затраты на рекламу и сколько нужно заработать чтобы ...
О, так это тоже фильм DC? Ну, ок, пусть будет:)