Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 30
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7417
14 мая 2020, 14:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 14 мая 2020, 3:06
Какие угрозы? Конечно нет. Просто Эммерих один из самых масштабных режиссеров, какие вообще есть. А вас проект ...
Да мне в принципе этот режиссёр, без обид, не нравится по той же причине, что и Майкл Бэй - слишком большой акцент на визуале и, практически, нулевой на истории. Нет, конечно я люблю смотреть визуальные блокбастеры такого рода и мне нравятся первый День независимости от Эммериха и первые Трансформеры и Скала от Бэя, но остальные блокбастеры или разовые или вообще не смотрибельные. Так, личное мнение зажравшегося мультяшного синего кота, которому сплошные интеллектуальные шедевры Ноланов да Иньярритув падавай)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30704
14 мая 2020, 9:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 мая 2020, 20:18
Не, ну во первых, чисто физически Луна не сможет упасть на Землю потому что будет падать спиралью (ну или типа того, ...
Земля с Нибиру не столкнется, максимум с спутником ее. Как показывает практика Луна как раз отдаляется. да и для того, чтобы Луна упала на Землю, нужно чтобы произошла глобальная катастрофа в Солнечной система, которая бы привела к нарушению некоторых законов физики. а если Луна и будет падать на Землю, то она в следствии падения частично разрушится, но большая часть именно столкнется с Землей.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15239
14 мая 2020, 3:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 мая 2020, 20:18
Не, ну во первых, чисто физически Луна не сможет упасть на Землю потому что будет падать спиралью (ну или типа того, ...
Это может звучать по-расистски только, если вы азиат или негр. Так как чеченцы - белые (европеоиды).

CheChen (Киноакадемик), постов: 15239
14 мая 2020, 3:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 мая 2020, 20:18
Не, ну во первых, чисто физически Луна не сможет упасть на Землю потому что будет падать спиралью (ну или типа того, ...
Какие угрозы? Конечно нет. Просто Эммерих один из самых масштабных режиссеров, какие вообще есть. А вас проект его мечты даже не впечталяет.

танос (Зритель), постов: 1524
13 мая 2020, 22:51
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 13 мая 2020, 22:47
Ну, вообще-то, отец Сэма - Джек Холл (Деннис Куэйд), не менее (и даже более) г.г. И он женат. Или разведён (не помню), ...
Но в конце он не воссоединятся с женой (емнип)


Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
13 мая 2020, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 13 мая 2020, 21:32
"Главный герой - то обязательно разведёныш и проблемы с бывшей женой с которой он в конце воссоединится. " ...
Ну, вообще-то, отец Сэма - Джек Холл (Деннис Куэйд), не менее (и даже более) г.г. И он женат. Или разведён (не помню), проблемы вроде были.

танос (Зритель), постов: 1524
13 мая 2020, 21:32
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2020, 19:57
Они слишком гиперболизированы.
Главный герой - то обязательно разведёныш и проблемы с бывшей женой с которой ...
"Главный герой - то обязательно разведёныш и проблемы с бывшей женой с которой он в конце воссоединится. " Главный герой , Сэм Холл в фильме "Послезавтра" и у него нет жены

танос (Зритель), постов: 1524
13 мая 2020, 21:23
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2020, 19:57
Они слишком гиперболизированы.
Главный герой - то обязательно разведёныш и проблемы с бывшей женой с которой ...
а что , русский в "2012" безумный ?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7417
13 мая 2020, 20:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2020, 19:57
Они слишком гиперболизированы.
Главный герой - то обязательно разведёныш и проблемы с бывшей женой с которой ...
А ещё прибавь к этому антинаучность в таких размерах, что любой Эйнштейн застрелиться от одной лишь сцены в Послезавтра, где тот вояка в льдышку при температуре - 100 по цельсию превратился)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7417
13 мая 2020, 20:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 мая 2020, 15:55
А в реале, если бы Луна падала на тебя? Куда еще масштабнее себе смерти желаешь?
Не, ну во первых, чисто физически Луна не сможет упасть на Землю потому что будет падать спиралью (ну или типа того, в какой-то научной программе на Энимал пленет как-то видел) и таким образом сгорит в атмосфере, а добивать нас будут метеориты, а не сама Луна, что не выглядит так масштабно, но как мы знаем в фильме Эммериха этого не будет, т к он игнорит физику хлеще Форсажей. Ну а во вторых, более масштабная смерть, это если с планетой Нибиру столкнётся, ну или звезда Сириус, ну или Кинг Гидора из того аниме на крайняк, но Луной меня уже не удивишь, тем более, что в той научной программе это куда страшнее смотрелось, чем может Роланд изобразить. И в третьих, почему это так угрозой попахивает? Если что, запомни, озверевшим чеченцем с DRIVE2 меня тоже не напугаешь, пардон, если это прозвучало по-рассистски