px

Том Харди и Шарлиз Терон рассказали о конфликтах на съемках "Безумного Макса"

13.05.2020 18:02
Том Харди и Шарлиз Терон рассказали о конфликтах на съемках Безумного Макса

Актеры признались, что у них были напряженные отношения

Отношения на съемочной площадке между исполнителями главных ролей в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Шарлиз Терон и Томом Харди были весьма напряженными. В этом сами актеры признались в беседе с корреспондентами издания NY Times.

"Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня просто не было достаточного уровня эмпатии, чтобы действительно, по-настоящему осознать, что он должен был чувствовать, оказавшись на месте Мела Гибсона. Но это же страшно! И я думаю, что из-за моего собственного страха мы возводили стены между нами, чтобы защитить себя, вместо того чтобы говорить друг другу: "Это страшно для тебя, и это также страшно для меня тоже. Давай будем добры друг к другу". Странным образом мы действовали так же, как и наши герои: все сводилось к выживанию", - сказала Терон.

"Я думаю, что во многих отношениях я прыгнул выше своей головы. Временами давление на нас обоих было просто невыносимым. Что ей было нужно, так это лучший, возможно, более опытный партнер, чем я. Это то, что нельзя сыграть. Мне хотелось бы думать, что теперь, когда я стал старше и уродливее, я мог бы подняться до этого уровня", - добавил Харди.

Напомним, что фильм вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались весьма скромными - 374 миллиона долларов. Весной 2020 года стало известно, что режиссер Джордж Миллер планирует снять приквел уже без участия Шарлиз Терон и Тома Харди.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Sakura (Киноман), постов: 6042
13 мая 2020, 20:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Больше всех в фильме отжигал рок гитарист...

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 мая 2020, 20:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 13 мая 2020, 20:37
Увы сборы мелкие оказались у такого шикарного боевика.Сейчас это огромная редкость. Учитывая что снимают в основном ...
Мелкие,не мелкие...а в штатах больше своего бюджета собрал,а это напомню 150 лямов!Для олдскульного боевика,причем с R-й,да без шутачек-прибаутачек,великолепный результат!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
13 мая 2020, 20:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увы сборы мелкие оказались у такого шикарного боевика.Сейчас это огромная редкость. Учитывая что снимают в основном сказки для детей и кинокомиксы

faxcon (Зритель), постов: 557
13 мая 2020, 20:21
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 мая 2020, 18:03
Слава богу, это красивое недоразумение собрало так мало, и больше мы его не увидим. Там только Холт и был хорош
При всем к вам уважении... Отличный боевик старой школы не без изъянов, конечно. Жду продолжения, как и мечтаю о новом Риддике, Судье Дредд-е, Хеллбой (от Гильермо дель Торо) и других сиквелах " финансовых провалов". Побольше бы таких "недоразумений" ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 мая 2020, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В итоге сняли шедевр боевика)


Руслаг (Критик), постов: 2077
13 мая 2020, 19:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ждём продолжения,как-никак боевик десятилетия,можно сказать недосягаемый эталон в своём жанре

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 мая 2020, 19:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 мая 2020, 18:03
Слава богу, это красивое недоразумение собрало так мало, и больше мы его не увидим. Там только Холт и был хорош
ну сейчас он уже стал стал старше и уродливее,если Вы Тома Харди имели в виду )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2020, 19:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 мая 2020, 18:57
всё было не напрасно, я уже не представляю нынешний мир бех этого фильма
Я тоже 👍🏻

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 мая 2020, 18:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё было не напрасно, я уже не представляю нынешний мир бех этого фильма

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2020, 18:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2020, 18:03
Слава богу, это красивое недоразумение собрало так мало, и больше мы его не увидим. Там только Холт и был хорош
Недоразумение? Мдяяя ...