px

Съемки фильма "Бэтмен" остаются под вопросом

14.05.2020 12:00
Съемки фильма Бэтмен остаются под вопросом

У студии Warner Bros. нет плана возобновления работ

Дальнейшая судьба сольного фильма о Бэтмене, который запустила в производство студия Warner Bros. остается неизвестной. Как отмечает издание Deadline, у создателей картины пока нет планов возобновления съемок, которые должны были проходить в Лондоне.

Ранее исполнитель главной роли Роберт Паттинсон рассказал в интервью, что с момент прекращения работ он все время находился в изоляции в столице Великобритании, в квартире, которую ему сняла студия. Она также обеспечивала его продуктами питания. Актер признавался, что не поддерживал себя в необходимой физической форме.

Отметим, что по новым правилам, съемки фильмов на территории Великобритании могут быть возобновлены только в том случае, если их создатели получат сертификат "безопасности от COVID-19", что в случае с такими масштабными проектами окажется весьма проблематичным, например, из-за сложностей с обеспечением так называемого "социального дистанцирования".

Изначально фильм "Бэтмен" планировалось представить зрителям в июне 2021 года, но из-за эпидемии коронавируса нового типа студия перенесла премьеру на 1 октября того же года. Представители Warner Bros. пока не комментируют ситуацию.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
14 мая 2020, 17:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 мая 2020, 17:00
А оно надо? Не лучше ли идти вперёд, чем цепляться за старое? Может Паттисон лучшего Бэтмена сыграет?
не спорю.Так как другой взгляд будет.
просто та еще история не окончена

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
14 мая 2020, 17:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2020, 16:56
Я то не против, но хочет ли этого сам Бен?
где то в душе всё еще хочет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 мая 2020, 17:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 мая 2020, 14:15
может решили Аффлека вернуть? Ведь про Супермена слушок пошел, тут и Бетса старого надо подтягивать
А оно надо? Не лучше ли идти вперёд, чем цепляться за старое? Может Паттисон лучшего Бэтмена сыграет?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
14 мая 2020, 16:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 мая 2020, 16:32
нам надо.тем кому он понравился.
именно тот жестокий Бэтмен, которого все боятся
Я то не против, но хочет ли этого сам Бен?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
14 мая 2020, 16:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2020, 14:39
А оно ему опять надо?
нам надо.тем кому он понравился.
именно тот жестокий Бэтмен, которого все боятся


T_Ob (Критик), постов: 793
14 мая 2020, 16:24
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2020, 12:38
Закрыть этот многострадальный проект. Они его с 2015 года снять пытаются. Трудно представить, сколько уже денег ...
Закрыть проект, который уже частично отснят? Закрыть проект, который ждёт огромное количество людей по всему миру? ДА такое может предложить только обычный хейтер , а не профессиональный работник СМИ и новых медиа))

Руслаг (Критик), постов: 2077
14 мая 2020, 15:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 мая 2020, 12:38
Закрыть этот многострадальный проект. Они его с 2015 года снять пытаются. Трудно представить, сколько уже денег ...
Вам бы очень этого хотелось,но нет)

AleX (Критик), постов: 8900
14 мая 2020, 15:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2020, 14:54
Этого недоразумения было достаточно в двух фильмах
Опять нудишь.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 мая 2020, 15:41
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть незаконно рождённого сытна Брюса Уэйна от модели.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2020, 14:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5