Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
НарутоАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки фильма "Бэтмен" остаются под вопросом

Съемки фильма "Бэтмен" остаются под вопросом

Дальнейшая судьба сольного фильма о Бэтмене, который запустила в производство студия Warner Bros. остается неизвестной. Как отмечает издание Deadline, у создателей картины пока нет планов возобновления съемок, которые должны были проходить в Лондоне.

Ранее исполнитель главной роли Роберт Паттинсон рассказал в интервью, что с момент прекращения работ он все время находился в изоляции в столице Великобритании, в квартире, которую ему сняла студия. Она также обеспечивала его продуктами питания. Актер признавался, что не поддерживал себя в необходимой физической форме.

Отметим, что по новым правилам, съемки фильмов на территории Великобритании могут быть возобновлены только в том случае, если их создатели получат сертификат "безопасности от COVID-19", что в случае с такими масштабными проектами окажется весьма проблематичным, например, из-за сложностей с обеспечением так называемого "социального дистанцирования".

Изначально фильм "Бэтмен" планировалось представить зрителям в июне 2021 года, но из-за эпидемии коронавируса нового типа студия перенесла премьеру на 1 октября того же года. Представители Warner Bros. пока не комментируют ситуацию.

Источник: Deadline
14.05.2020 12:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
Sakura (Киноман), постов: 5185
15 мая 2020, 11:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Уже чувствую что его съёмки будут тянуть как Аватара)))

Maxxx (Киноман), постов: 4023
14 мая 2020, 21:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть незаконно рождённого сытна Брюса Уэйна от модели.
еще как сможет,отличный актер!

Maxxx (Киноман), постов: 4023
14 мая 2020, 21:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 мая 2020, 12:02
Шо, опять???!!
открываю новость про фильм ДЧ,даже можно не прогнозировать кто и что написал в первом комменте...уже так все однообразно(

Руслаг (Критик), постов: 2079
14 мая 2020, 20:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть незаконно рождённого сытна Брюса Уэйна от модели.
Да легко,даже щёки сурово дуть не придётся (как Бэню))

Eq Fist (Критик), постов: 9372
14 мая 2020, 18:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть незаконно рождённого сытна Брюса Уэйна от модели.
Я думаю что сможет. Есть уже примеры этого.

SпартаK (Критик), постов: 4645
14 мая 2020, 18:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть незаконно рождённого сытна Брюса Уэйна от модели.
неужели Хит Леджер сможет сыграть Джокера,с его смазливым лицом ?
многие говорили )

John23 (Критик), постов: 17817
14 мая 2020, 17:49
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 мая 2020, 17:00
А оно надо? Не лучше ли идти вперёд, чем цепляться за старое? Может Паттисон лучшего Бэтмена сыграет?
Аффлек пускай Бэйна сыграет в третьем фильме про Бэтмена/Паттинсона:)

John23 (Критик), постов: 17817
14 мая 2020, 17:46
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть незаконно рождённого сытна Брюса Уэйна от модели.
Я верю в Паттинсона/Бэтмена, главное чтоб сценарий интересный был.

John23 (Критик), постов: 17817
14 мая 2020, 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2020, 14:39
А оно ему опять надо?
За 5-10 лямов кому не надо?:)

John23 (Критик), постов: 17817
14 мая 2020, 17:44
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 мая 2020, 14:15
может решили Аффлека вернуть? Ведь про Супермена слушок пошел, тут и Бетса старого надо подтягивать
Щас Паттинсон на карантине отъестса и будет как Аффлек:)