px

"Джона Хекс" пошел ко дну на старте

21.06.2010 00:27

Последняя надежда Меган Фокс не оправдалась

На прошедших выходных лидером американского проката, как и ожидалось, стал мультфильм "История игрушек 3: Большой побег". Проект хоть и не установил абсолютного рекорда, но заработал за первые же выходные внушительные 109 миллионов долларов.

Куда интереснее оказалась ситуация с фильмом "Джона Хекс", в котором главные роли сыграли Джош Бролин и Меган Фокс. Картина заработала на старте чуть более пяти миллионов долларов, заняв отнюдь не почетное восьмое место в рейтинге. Ни о какой окупаемости фильма в прокате речи уже идти не может.

Стоит отметить, что для Бролина провал "Джоны Хекса" не будет иметь решающего значения, так как у этого актера впереди много перспективных проектов, в частности, третья серия "Людей в черном", а также сиквел "Уолл-стрита", а вот для Меган Фокс этот фильм наверняка был последней после отчисления из "Трансформеров" возможностью заявить о себе, как об актрисе, гарантирующей своим присутствием в кадре солидные кассовые сборы.



Всего комментариев: 9
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 июня 2010, 2:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это не Сударь..А СУДАРЫНЯ!!!!..хе-хе....

karkaty (Киноман), постов: 612
21 июня 2010, 21:52
Аватарка пользователя karkaty
Удивительно пенять на Меган, огда проваливается фильм, в котором просто НЕТ режиссуры и других показателей качества фильма. По трейлеру было видно ,что "Иона Хекс" - редкая дрянь, аот никто и не пошел. Мультфильм "Хортон" за авторством того же постановщика ,что и "Хекс", тоже был редкостно отвратен. Студия слажала, назначив его ставить этот комикс, и нечего на зеркало пенять, коли роже крива. Никакая красотка такую дрянь не спасет, впредь может хоть чуток будут шевелить мозгами, прежде чем скидывать проект на режиссера ,который в принципе не может его поднять.

Sony (Зритель), постов: 644
21 июня 2010, 17:29
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Быстро взлетела - ещё быстрее упала (зато, сколько было пафоса и понтов, со всеми симптомами "звёздной болезни"). Фокс не актриса и тем более, не та актриса, что способна завлечь зрителя в кинотеатр. Лично меня не удивляет, что её карьера практически закончена и лучшее, на что Меган может рассчитывать - это роли в фильмах класса В или эпизоды в малоизвестных сериалах. Ещё месяц - другой и о ней никто и не вспомнит. Впрочем, её отсутствие в кино, скорее, больше порадует зрителя, чем расстроит.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 июня 2010, 16:23
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
чувствую, что это всё сплошной лепет по поводу, то что она сильно похудела и её выперли из трансформеров, потому что она отказалась поправится....
она не актриса.... она просто удачница которая появилась на сцене.... но кажись её со сцены медленно медленно сталкивают...

Киноманка (Новичок), постов: 24
21 июня 2010, 13:45
Аватарка пользователя Киноманка
Больше 13 лет на сайте
13
Что то я не видела толп поклонников и страдающих и убивающихся по ней мальчиков и девочек (фанатов тобиш). СМИ вознесли ее в небеса, как секси-актрису, сами же ее от туда и спустили. А мы просто посмотрели за всем этим полетом.
Да уж.... зря она не согласилась набрать пару килограмчиков, глядишь красовалась бы в 3-х Трансформерах.

A L I E N (Киноман), постов: 808
21 июня 2010, 11:50
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Таланта нет - Карьеры нет!!!

Всё до капельки из себя выжила.

томчик (Зритель), постов: 187
21 июня 2010, 11:15
Аватарка пользователя томчик
ну дойдёт до нас - посмотрим. ВСё таки ей надо было быть поосторожней с разговорами о Майкле Бэе глядишь - сейчас бы снималась в Трансформерах 3

loky86 (Критик), постов: 362
21 июня 2010, 9:38
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
фильм посмотрю, а то что есть там Меган или нет мне плевать. Уж Трансформеры я точно шел не ради её рожи смотреть))

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
21 июня 2010, 1:01
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
а вот для Меган Фокс этот фильм наверняка был последней после отчисления из "Трансформеров" возможностью заявить о себе, как об актрисе, гарантирующей своим присутствием в кадре солидные кассовые сборы.


Что за бред?Она никогда не была актрисой из-за которой хотелось посмотреть фильм,так что никакого "эпик фейла" не произошло.