px
Всего комментариев: 7
ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2020, 18:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне одному плевать на облжку журнала судя по всему

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
23 мая 2020, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 мая 2020, 0:46
"Netflix не имеет права самостоятельно редактировать фильмы, они выпускают только то, что им предоставляют студии. ...
не обязательно) можно еще кинуть теорию, что Нетфликс заплатили Гэйлу, чтобы он такое сказал))

Наруганг (Критик), постов: 4458
23 мая 2020, 5:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
хорошо что на них набросились фанаты. Тепер студии трижды подумают прежде чем что то менят в старых фильмах:)

танос (Киноман), постов: 1596
23 мая 2020, 1:11
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
тю , я когда прочитал заголовок этой новости и увидел картинку подумал что эта женщина источник правки 😁

Kent S (Киноакадемик), постов: 33620
23 мая 2020, 1:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
можете направить гнев на студию. да тут я смотрю перевороты и заговоры начинаются.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 мая 2020, 0:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Netflix не имеет права самостоятельно редактировать фильмы, они выпускают только то, что им предоставляют студии. Так что они ни в чем не виноваты." - и тему можно закрыть =)

Omaticaya (Киноман), постов: 157
22 мая 2020, 22:09
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Ок