px

Глава HBO Max подтвердил отсутствие "Версии Снайдера"

26.05.2020 23:03
Глава HBO Max подтвердил отсутствие Версии Снайдера

Производственный бюджет новой "Лиги справедливости" растет

Стоимость создания так называемой "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на главу HBO Max Боба Гринблата, по последним оценкам она может превысить 30 миллионов долларов.

"Конечно, все это не так просто, нельзя пойти в какое-то хранилище, и там есть некая версия Снайдера, которую можно использовать. Ее вообще не существует. Заку на самом деле только предстоит создать ее, а это сложный процесс, включающий новые спецэффекты, радикальное переосмысление концепции фильма, это сложно и дико дорого. Скажу лишь, что хотел бы, чтобы это было всего лишь 30 миллионов, и этим ограничилось. Это огромное предприятие и очень сложное", - прокомментировал он.

Напомним, что о создании так называемой "Версии Снайдера", за которую в течение многих лет боролись фанаты экранизации комиксов DC было объявлено в мае 2020 года. В чем будут заключаться ее отличия от варианта, который демонстрировался в кинотеатрах, неизвестно. Никаких дополнительных съемок не планировалось, предполагалось, что часть актеров будет задействована для озвучивания новых диалогов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 6:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Я ведь говорил что на это дно мало 30 лямов)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 6:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 27 мая 2020, 6:16
Надо же я думал Ворнеры умнее. Ан нет сборище бездарей. Да придет туда Бобби Котик и устроит им суд вечности!
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 6:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Язон ДинАльт писал(а) 27 мая 2020, 5:59
Какая дилогия? Дилогия Тима Бёртона? Или ещё раньше?
Анимационные фильмы диси

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
27 мая 2020, 6:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо же я думал Ворнеры умнее. Ан нет сборище бездарей. Да придет туда Бобби Котик и устроит им суд вечности!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1090
27 мая 2020, 6:02
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А ещё есть дилогия Шумахера про Тёмного рыцаря


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1090
27 мая 2020, 5:59
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 27 мая 2020, 5:24
Не выдумывай, Дилогия возвращения темного рыцаря отличная, на сравнению с этой чушью.
Какая дилогия? Дилогия Тима Бёртона? Или ещё раньше?

eneydos (Критик), постов: 2580
27 мая 2020, 5:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 27 мая 2020, 0:36
Желтизна во все поля)))

А так - сценарий есть, куча отснятого неиспользованного материала есть, есть концепция ...
Есть только куча материала, но версия уже есть. Логично:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 5:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 27 мая 2020, 0:36
Желтизна во все поля)))

А так - сценарий есть, куча отснятого неиспользованного материала есть, есть концепция ...
Ее нет, хватит мечтать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 5:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 26 мая 2020, 23:41
Так то я с этого фильма начал увлекаться DC вселенной до этого фильмы DC у меня не вызывали никакого интереса. Да ...
Не выдумывай, Дилогия возвращения темного рыцаря отличная, на сравнению с этой чушью.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 5:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ППХХХАХАХА))