Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. задумалась о выпуске режиссерской версии "Отряда самоубийц"

Warner Bros. задумалась о выпуске режиссерской версии "Отряда самоубийц"

Киностудия Warner Bros. рассматривает возможность выпуска режиссерской версии фильма "Отряд самоубийц" Дэвида Эйера. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс DCEU Mythic. В случае утверждения этого плана, экранизация комиксов буде представлена с помощью потокового сервиса HBO Max.

Утверждается, что, в отличие от так называемой "Лиги справедливости Зака Снайдера", режиссерский вариант "Отряда" действительно существует, более того, он был полностью готов и даже продемонстрирован руководству студии. Однако оно распорядилось перемонтировать фильм, и зрители увидели то, что вышло в прокат.

По неподтвержденным пока сведениям, в нем было больше эпизодов с Джокером, в частности, продолжительная сцена боя с ним с подземке, также было совершенно иное вступление, задающее тон всей экранизации. Также иначе были поданы взаимоотношения Джокера и Харли Квинн, что, как считается, больше соответствовало концепции выпущенного позже фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн".

Напомним, что "Отряд самоубийц" вышел в 2016 году и оказался вполне успешен в прокате. В 2021 году состоится премьера второй части, которая станет не сиквелом, а своего рода "мягким перезапуском".

Источник: DCEU Mythic
01.06.2020 12:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1789
1 июня 2020, 15:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 1 июня 2020, 15:03
та которая на 8 минут длиннее, не смеши
Ну хоть такая и то хорошо! Так хоть более понятна суть фильма.

ClubStyle (Критик), постов: 17282
1 июня 2020, 15:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 июня 2020, 14:53
Так расширенная есть же?
та которая на 8 минут длиннее, не смеши

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1789
1 июня 2020, 14:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 1 июня 2020, 14:46
Отлично,надеюсь будет получше этого обрубка что вышел в кинотеатрах)
Так расширенная есть же?

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1789
1 июня 2020, 14:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Расширенная версия тоже очень хороша! Будем ждать режиссерскую.

George (Киноакадемик), постов: 9791
1 июня 2020, 14:48
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, может режиссерка исправит ситуацию с адекватностью фильма?!

Руслаг (Критик), постов: 2079
1 июня 2020, 14:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Отлично,надеюсь будет получше этого обрубка что вышел в кинотеатрах)

Godzilla1 (Критик), постов: 4133
1 июня 2020, 14:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июня 2020, 12:52
ЭйрКат Отряда самоубийц? Пфф... Тоже мне! Лучше гоните ДельТороКат Тихоокеанского рубежа 2 (если что, я знаю, что такой есть исключительно в задумках самого дель Торо, в ином же виде его нет. я просто ...
Это надо целый фильм снимать. Не выйдет.)))

Eq Fist (Критик), постов: 10380
1 июня 2020, 14:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
О боже...

Anvar (Зритель), постов: 351
1 июня 2020, 13:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Это уже лишнее, так как Ганн снимает Отряд самоубийц

CheChen (Киноакадемик), постов: 13457
1 июня 2020, 13:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чую это поднимет HBO Max в глазах клиентов и конкурентов